вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

К.Ю. Зерщиков («Константа-2») – доклад «Пластиковая запорная арматура для эксплуатации в агрессивных средах» (дискуссионный клуб «Трубопроводная арматура и насосы для агрессивных сред. Особенности конструкций и материалы»)

26 Апреля 2016
Представляем вашему вниманию очередную видеоверсию доклада с дискуссионного клуба «Трубопроводная арматура и насосы для агрессивных сред. Особенности конструкций и материалы», который проводился в сентябре в Москве. Участники обсудили проблемы отрасли, вопросы межотраслевого взаимодействия, сложности импортозамещения в химической промышленности, конструкционные особенности трубопроводной арматуры и насосов для агрессивных сред, вопросы материаловедения и борьбы с коррозией при эксплуатации трубопроводной арматуры.

К.Ю. Зерщиков, генеральный директор ООО «Константа-2», выступил с сообщением на тему «Пластиковая запорная арматура для эксплуатации в агрессивных средах». Он рассказал о запорной арматуре из композиционных материалов, которую производит предприятие. Главное преимущество этой уникальной для России продукции – высокая химическая стойкость специальных пластмасс, позволяющая использовать их на самых агрессивных рабочих средах. Сейчас предприятие предлагает шаровую арматуру и дисковые поворотные затворы по более привлекательным ценам и в меньшие сроки, чем зарубежные производители.

Более подробно о конструкциях и преимуществах пластиковой арматуры – в видеозаписи доклада, подготовленной нашими корреспондентами.



Справка:

ООО «Константа-2» приветствует Вас на сайте, посвященном нашей продукции из полимерных материалов и композитов на их основе. Сертификат СМК производство изделий из полимерных материалов, каучука, антикоррозионной защите. С 1993г., года основания, компания накопила немалый опыт в работе с полимерами, композиционными материалами на их основе и эластомерами.

Компания предоставляет партнерам консультации по подбору материалов для тех или иных условий эксплуатации, а также помогаем конструировать уплотнительные узлы, используя последние инновации в области полимерного материаловедения. Обширный опыт компании позволяет уже много лет реализовывать импортозамещение, изготалвивая продукцию не только повторяющую эксплуатационные качества зарубежных образцов, но и превосходящую импортные аналоги.

Узнать больше о ООО Константа-2, можно здесь

Метки Константа-2 Трубопроводная арматура и насосы для агрессивных сред

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)