вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СИБУР представил свои продукты на международной выставке «Chinaplas 2016»

29 Апреля 2016
СИБУР представил свои продукты на международной выставке «Chinaplas 2016»
СИБУР представил свою полимерную продукцию на крупнейшей нефтехимической выставке Азии Chinaplas (г. Шанхай, Китай). Компанией был представлен широкий марочный ассортимент гомополимеров полипропилена, поставляемых на китайский рынок, среди которых - марки, используемые в производстве БОПП-пленок, нетканых материалов и литье под давлением.

Марки полипропилена PP-H030-GP, PP-H080-GP и PP-H120-GP отличаются высокой текучестью, оптимальным составом рецептуры стабилизации и сбалансированными физико-механическими характеристиками. Марки PP-H040-GP и PP-H060-GP характеризуются средней текучестью, оптимальным составом рецептуры стабилизации и сбалансированными физико-механическими характеристиками. Данные марки используются в литье под давлением и для производства композитных материалов.

Марка PP-H031-BF имеет стандартное молекулярно-массовое распределение. Продукт характеризуется средней текучестью, сбалансированными физико-механическими характеристиками и рекомендован для применения в производстве БОПП-пленок, а также прозрачной и металлизированной пищевой упаковки и упаковки для одежды.

Китай является для СИБУРа важным рынком сбыта, на который приходится более 86% от общего объема продаж полимеров компании в азиатском регионе.

«Китай остается одним из ключевых экспортных рынков СИБУРа, где в прошлом году нам удалось увеличить объем продаж полимеров за счет недавнего расширения производственных мощностей в Тобольске. Мы видим рост спроса на полимерную продукцию со стороны китайского рынка, и наш интерес в дальнейшем расширении присутствия на рынке возрастет с пуском полиолефинового комплекса «ЗапСибНефтехим» в 2020 году» - комментирует Сергей Комышан, исполнительный директор СИБУРа.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «СИБУР Холдинг»

Метки Сибур Сергей Комышан Chinaplas

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)