вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Данфосс» представляет малые тепловые пункты Termix HD Mix

29 Апреля 2016
Инженеры «Данфосс» разработали линейку малых тепловых пунктов для системы отопления — Termix HD Mix. Оборудование предназначено для организации отопления квартир и коттеджей по зависимой схеме. МТП способны покрывать диапазон нагрузок от 5 до 210 кВт. Контроль за работой системы осуществляется посредством электронного контроллера ECL110.

Тепловые пункты поставляются в сборе. Линейка предусматривает использование труб диаметром 18, 28 и 32 мм. Блоки Termix HD Mix 18 комплектуются регуляторами перепада давления AVPL. Termix HD Mix 28 и 32 – регуляторами расхода AVQM. Все модели также имеет клапаны и приводы компании «Данфосс». При необходимости МТП снабжается защитным кожухом.

Тепловой пункт за счет малых габаритов монтируется на стену, что позволяет сэкономить место. Размеры без кожуха составляют для Termix HD-Mix 18 - 720/505/250 мм, для Termix HD-Mix 28 - 940/620/420 мм, для Termix HD-Mix 32 - 1000/1100/420 мм. Рабочее давление для всех МТП - 10 бар. Максимальная температура подачи теплоносителя - 120°С. Все это обеспечивает надежную и безопасную работу системы отопления индивидуального жилого дома.

Справка:

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Группа Danfoss также является акционером Sauer-Danfoss, ведущего мирового производителя и поставщика мобильной гидравлики. Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.

Российская компания "Данфосс" учреждена весной 1993 года совместно международным концерном Danfoss и Датским инвестиционным фондом для Центральной и Восточной Европы. В ноябре 1993 года в Москве впервые в России было организовано полномасштабное производство радиаторных терморегуляторов по технологии концерна Danfoss, являющегося мировым лидером в производстве такого рода приборов. Производство сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами СEN 215 и ISO 9001.


Узнать больше о Danfoss

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss

Метки Danfoss Данфосс Termix HD Mix

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)