вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ приняла участие в форуме «Энергоэффективное Подмосковье»

5 Мая 2016
Компания АДЛ приняла активное участие в форуме «Энергоэффективное Подмосковье», прошедшем в Доме Правительства Московской области с 27 по 29 апреля.

В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание с участие представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, три тематических конференции, посвященные энергоэффективности в многоквартирных домах, теплоснабжению муниципальных образований и энергосбережению в строительстве, а также выставочная экспозиция для демонстрации достижений Подмосковья в области разработки и внедрения энергоэффективных технологий. Всего мероприятие посетило более двух тысяч человек.

В первый день работы форума в рамках секционного заседания специалистом компании АДЛ был представлен доклад о возможностях применения блочных индивидуальных тепловых пунктов как основного элемента энергосбережения в системе теплоснабжения жилых и общественных зданий. Новая разработка компании — БИТП АДЛ — позволяет не только контролировать, но и автоматически управлять параметрами теплоносителя, что помогает создавать комфортные условия внутри помещений, оптимизируя при этом теплопотребление обслуживаемого объекта.

Кроме того, все три дня работы форума энергоэффективное оборудование АДЛ демонстрировалось в рамках выставочной экспозиции. Для посетителей были представлены образцы регулирующей и запорной арматуры, а также шкафы управления, произведенные на заводе АДЛ в Московской области.

Справка:

АДЛ основана в 1994 году в Москве. АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Миссия компании - работать для того, чтобы партнеры и заказчики могли успешно воплотить в жизнь свои проекты в любых отраслях промышленности, в любых регионах страны и за ее пределами, а миллионы конечных потребителей получили качественные услуги и продукты. Компания прилагает все усилия для обеспечения комфорта как в работе проектных, монтажных и эксплуатационных служб, работающих с нашим оборудованием, так и непосредственно потребителей, которые получают тепло, воду, газ.

Высокое качество производимого оборудования и современные решения компании являются гарантами успешной реализации различных проектов: от небольших гражданских объектов до элитных высотных сооружений, от котельных малой мощности до ТЭЦ, от инженерных систем частных домов до технологических процессов гигантов нефтехимической, энергетической, газовой, пищевой, металлургической и других отраслей промышленности.

Узнать больше о Компания АДЛ

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Компания АДЛ

Метки АДЛ Энергоэффективное Подмосковье

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)