вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Совет молодежи Волгодонского филиала АО «АЭМ-технологии» к Дню победы провел детскую патриотическую акцию «ПОМНИ»

10 Мая 2016
В Волгодонском филиале «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) Совет молодежи Атоммаша (СМА) реализовал детский патриотический проект «Помни».

В ходе акции более 20 детей сотрудников завода рассказали тематические стихотворения о Великой Отечественной войне. Далее организаторы акции создали видеоролики. Данный проект получил широкий охват, видеоролики стали транслировать на всех информационных ресурсах завода, телеканалах Волгодонска, в социальных сетях, а также на сайте молодежной политики Волгодонска.

В ходе акции каждому чтецу были вручены дипломы участников, ценные призы с символикой и диски с полным собранием стихотворений.

«Данная акция направлена на воспитание и поддержание патриотического духа общества. Это наша история и нужно, чтобы помнили о том, какой ценой нам досталась эта тяжелая победа. Акция проводилась в течение месяца, по выходным шли видеозаписи. Мы получили отличный результат, которым гордимся» - сказала председатель Совета молодежи Атоммаша Юлия Панченко.

Совет молодежи Атоммаша был создан в 2013 году по инициативе активной молодежи завода. Цель создания Совета молодежи - формирование и развитие общественной активности и инициативы, социальной ответственности у молодежи Филиала в решении стратегических задач и развитии филиала. В Совете молодежи развиваются следующие направления: научно-практическое, информационное, культурно-массовое и социальное, а также направление по развитию персонала.

Справка:

Сегодня ОАО «АЭМ-технологии» – одна из ведущих инжиниринговых компаний России в области энергетического машиностроения. Компания была создана в 2007 году в структуре ОАО «Атомэнергомаш» — машиностроительного дивизиона Госкорпорации «Росатом». В управлении ОАО «АЭМ-технологии» находятся головной инжиниринговый офис в Санкт-Петербурге, ОАО «Петрозаводскмаш» в Петрозаводске и Филиал ОАО «АЭМ-технологии» в Волгодонске.

Узнать больше о АО «АЭМ-технологии»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «АЭМ-технологии»

Метки АЭМ-Технологии Атомэнергомаш Петрозаводскмаш день Победы Росатома - Атомэнергомаш Юлия Панченко

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)