вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Секреты выставок: как получить максимальный эффект от участия в форуме арматуростроителей

10 Мая 2016
Директор Международного Форума Valve Industry Forum & Expo, Котова Диана, опубликовала в журнале "Арматуростроение" материал с обзором основных ошибок экспонентов. "В июне 2016 г. в Москве состоится III Международный Форум Valve Industry Forum ’2016.

Для организаторов Форума его старт уже совсем близок, а вот некоторым потенциальным участникам он, видимо, кажется настолько далёким, что они до сих пор не готовы обсуждать даже аренду стенда, не говоря уж о концепции своего позиционирования на площадке: «Что вы, до июня ещё так долго!» Но если на их стенд с 21 по 23 июня не придет ожидаемое количество посетителей, или на мероприятиях деловой программы они вдруг не увидят своих потенциальных клиентов, кто в этом, по их мнению, будет виноват? Организатор Форума, конечно! Кто же еще?

Вот чтобы избежать нелепых обид, чтобы все участники нашего Форума получили удовольствие от присутствия на площадке, чтобы на следующий Форум они планировали участие и бронировали лучшие выставочные площади заранее (лучше сразу после проведения июньского мероприятия), нужна их личная и кропотливая подготовка. Многие экспоненты твёрдо уверены, что Многие экспоненты твёрдо уверены, что коли они платят за участие, именно организатор должен обеспечить им нужного посетителя, причем в таком количестве, чтобы заключенные на их стенде миллионные контракты несли им нескончаемый поток прибылей.

Это глубокое заблуждение. Ни один суперпрофессиональный организатор не может предвидеть и предугадывать маркетинговые цели каждого из сотен участников выставки. Никто не может гарантировать, что посетитель Форума обязательно зайдет на стенд именно вашей компании, а не к конкуренту на соседний. А чтобы нужный вам посетитель выбрал именно вас среди других экспонентов, нужно тщательно подготовиться.

Для этого следует провести сложную предварительную работу: продумать позиционирование своей компании, разработать дизайн стенда, чтобы выигрышно выделяться среди прочих участников, и пр. Есть целый ряд типичных ошибок, которые допускают участники выставок".

Он-лайн регистрация Valve Industry Forum & Expo'2016, пройдя по ссылке.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Valve Industry Forum & Expo'2016

Метки Арматуростроение Арматуростроительный Форум маркетинг Арматуростроительный Форум - 2016 Диана Котова Valve Industry Forum & Expo 2016 участие в выставках

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)