вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

6 мая в Индустриальном парке «Станкомаш» Промышленной группы КОНАР, состоялся митинг, посвященный Дню Победы

10 Мая 2016
Мероприятие было организовано на Аллее ветеранов – неподалеку от проходной легендарного завода «Станкомаш», ковавшего Великую Победу в годы войны. КОНАР приобрел площадку «Станкомаш» в 2014 году и, помимо обязательств по развитию производств на территории бывшего оборонного гиганта, взял на себя и социальные обязательства, в том числе шефство над ветеранами завода.

С приветственным словом выступили представители Индустриального парка «Станкомаш», глава Ленинского района Александр Орел. Затем состоялось возложение цветов и венков к стене памяти на Аллее ветеранов, созданной компанией КОНАР в прошлом году, к 80-летнему юбилею завода.

Встреча была не только торжественно-официальной, но и трогательной. Ветераны отведали каши из полевой кухни и послушали песни военных лет, затем побывали в музее завода «Станкомаш», делились воспоминаниями и впечатлениями:

Я проработала на заводе 55 лет. Начинала контролером в 36-м цехе, а завершала трудовую деятельность в должности начальника бюро труда и заработной платы. «Станкомаш» – мое первое и единственное место работы, и как же я рада сегодня быть здесь, рада видеть, как все изменилось в лучшую сторону! – говорит Раиса Дышлова.

Мой дядя, Александр Белов, работал на «Станкомаше», когда завод еще только строился. Отсюда ушел он на фронт разведчиком. А в 42 году подорвался на мине, – рассказывает Галина Полякова. – Я вижу, что ваше поколение помнит и ценит наших отцов – тех, кто сражался за Родину. Это очень важно! Желаю вам всегда такого же мирного голубого неба и яркого солнца как сегодня!

Справка:

«КОНАР» - один из крупнейших производителей деталей и узлов трубопроводов в России, ведущий работу с основными игроками нефтегазового рынка нашей страны и рынка арматуростроения мира. Компания основана в октябре 1991 года. На сегодняшний день это современная, динамично развивающаяся компания с численностью более 1 200 человек. С мая 2005 года система менеджмента качества ЗАО «КОНАР» сертифицирована и успешно применяется в соответствии с требованиями MS ISO 9001:2008. Что подтверждается ежегодным наблюдательным аудитом и ресертификацией, проходящей каждые три года.

Узнать больше о АО «КОНАР», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «КОНАР»

Метки Конар день Победы Станкомаш

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)