вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Интервью. Za.Ve.Ro Rus. Е.И. Вечканов, руководитель по развитию бизнеса в России: "Мы предлагаем нашим клиентам уникальные шаровые краны для отраслей нефтехимии, нефтепереработки и транспортировки углеводородов"

11 Мая 2016
Портал трубопроводной арматуры Armtorg.ru продолжает радовать вас эксклюзивными материалами с выставки «Нефтегаз-2016», на которой наша команда успевала находиться буквально повсюду в одно и то же время. Сегодня мы представляем вам интервью нашего корреспондента Алены Плаксиной, которая уже знакома постоянным зрителям Armtorg по проекту «Дайджест арматуростроителя». Ее собеседником стал Евгений Игоревич Вечканов, руководитель по развитию бизнеса в России компании Za.Ve.Ro. Rus.

Компания Za.Ve.Ro. более 40 лет производит шаровые краны для самых разных отраслей, сред и технических условий. В России клиентами фирмы являются такие крупные и требовательные заказчики, как «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ». 2016 год в России начался для компании как раз с успешного выполнения заказа для «ЛУКОЙЛа».

Е.И. Вечканов рассказал нам о ценовой политике компании и о продукции, наиболее востребованной в нашей стране. Более подробно – в представленном видеорепортаже.



Справка:

Za.Ve.Ro. Италия является одним из самых квалифицированных итальянских производителей шаровых кранов. Краны применяются в самых различных производственных процессах, начиная с наиболее стандартизированных (нефте- и газопроводы, служебно-эксплуатационные блоки низкого и высокого давления ит.д.) и заканчивая наиболее тяжелыми производственными процессами (работа в кислой среде, при низких и сверхнизких температурах, при высоких температурах и работы с паром, а также подводных работах или при работе с глинистой суспензией).

Диаметры выпускаемых кранов:

Краны по стандарту API 6D – ASME 150÷2500 мм
Краны по стандарту API 6А 3000-5000-10000 фунт/кв. дюйм, фланцевые концы торцом вверх (RF) - фланцы с пазом под кольцевое уплотнение (RTJ) Norsok L-005 компактные фланцы с цилиндрическим посадочным выступом (HUB) - концом под сварку встык (BW)
боковой разъем, разборная или цельносварная конструкция корпуса | рукоятка-рычаг, редуктор, гидравлический/пневматический или электрический привод
седла мягкие или металлические
самоуравновешивающиеся седла или эффект двустороннего действия поршня
двойные шаровые краны со свидетелем
моноблочные поплавковые шаровые краны
игольчатые краны – обратный кран

Материалы и комплектующие производятся исключительно в Италии либо в странах Европейского Союза. Za.Ve.Ro. работает только с коваными материалами, литьевые материалы не используются для производства нашей продукции. Потребителями шаровых кранов Za.Ve.Ro. в России напомним являются такие гиганты, как Башнефть, Роснефть, Сургутнефтегаз, Газпром.

Интервью по теме: Криогенная арматура ZA.VE.RO Rus. Интервью-презентация компании и разработок в рамках V Международного Петербургского Газового Форума.

Узнать больше о Za.Ve.Ro. Россия, вы можете здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016» вы можете здесь

Метки Нефтегаз шаровые краны с уплотнением металл по металлу ZAVERO ЗА.ВЕ.РО. Рус рынок шаровых кранов Нефтегаз 2016 Za.Ve.Ro. Евгений Игоревич Вечканов

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)