вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Ай.Би.Си.» презентует инновационные продукты на выставке «Металлообработка»

13 Мая 2016
Российская компания ЗАО «Ай.Би.Си.» примет участие в выставке «Металлообработка-2016», где представит инновационные продукты для обработки поверхностей.

На своем стенде компания «Ай.Би.Си.» презентует инновационную технологию в сфере обработки как металлических, так и неметаллических поверхностей, а также проведет презентацию дробеструйного, окрасочного оборудования производства компании SAPI Sandstrahl und Anlagenbau GmbH(Германия).

ЗАО «Ай.Би.Си.» уже свыше 5 лет является эксклюзивным представителем на территории России и стран СНГ немецких предприятий по производству высококачественной дроби для дробеструйной обработки материалов:

- VULKAN INOX GmbH (нержавеющая литая дробь CHRONITAL и колотая GRITTAL);
- Metalltechnik Schmidt GmbH & Co. KG (низкоуглеродистая (~ 0,1%С) стальная дробь FERROSAD, FERROPLUS; закаленная стальная и чугунная колотая – GK ,HG).


Компания SAPI изготавливает свои пескоструйные, дробеструйные и окрасочные установки по принципу «строительных кубиков» из высококачественных компонентов и модулей, приближенные к требованию технологического процесса и отвечающие оптимальному соотношению «цена – качество». При этом SAPI не только предоставляет оборудование под ключ, но и проводит обучение персонала на местах, обеспечивает поставку запасных частей, а также консультирует при модернизации и расширении уже существующих систем.

Организаторами 17-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2016» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 г.

Справка:

ЗАО «Ай.Би.Си.» является эксклюзивным представителем на территории России и стран СНГ предприятий Германии по производству высококачественной дроби для дробеструйной обработки материалов.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. В 2016 году выставка состоится 23–27 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2016»

Метки Экспоцентр Металлообработка-2016 Next Business Media Ай.Би.Си. VULKAN INOX GmbH Metalltechnik Schmidt GmbH & Co. KG deMetallo. Daily


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)