вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Ай.Би.Си.» презентует инновационные продукты на выставке «Металлообработка»

13 Мая 2016
Российская компания ЗАО «Ай.Би.Си.» примет участие в выставке «Металлообработка-2016», где представит инновационные продукты для обработки поверхностей.

На своем стенде компания «Ай.Би.Си.» презентует инновационную технологию в сфере обработки как металлических, так и неметаллических поверхностей, а также проведет презентацию дробеструйного, окрасочного оборудования производства компании SAPI Sandstrahl und Anlagenbau GmbH(Германия).

ЗАО «Ай.Би.Си.» уже свыше 5 лет является эксклюзивным представителем на территории России и стран СНГ немецких предприятий по производству высококачественной дроби для дробеструйной обработки материалов:

- VULKAN INOX GmbH (нержавеющая литая дробь CHRONITAL и колотая GRITTAL);
- Metalltechnik Schmidt GmbH & Co. KG (низкоуглеродистая (~ 0,1%С) стальная дробь FERROSAD, FERROPLUS; закаленная стальная и чугунная колотая – GK ,HG).


Компания SAPI изготавливает свои пескоструйные, дробеструйные и окрасочные установки по принципу «строительных кубиков» из высококачественных компонентов и модулей, приближенные к требованию технологического процесса и отвечающие оптимальному соотношению «цена – качество». При этом SAPI не только предоставляет оборудование под ключ, но и проводит обучение персонала на местах, обеспечивает поставку запасных частей, а также консультирует при модернизации и расширении уже существующих систем.

Организаторами 17-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2016» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 г.

Справка:

ЗАО «Ай.Би.Си.» является эксклюзивным представителем на территории России и стран СНГ предприятий Германии по производству высококачественной дроби для дробеструйной обработки материалов.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. В 2016 году выставка состоится 23–27 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2016»

Метки Экспоцентр Металлообработка-2016 Next Business Media Ай.Би.Си. VULKAN INOX GmbH Metalltechnik Schmidt GmbH & Co. KG deMetallo. Daily

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)