вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Юбилейный! Дайджест арматуростроителя. Выпуск №10!

13 Мая 2016
Дорогие читатели и зрители, друзья и коллеги! Мы представляем вам десятый выпуск программы «Дайджест Арматуростроителя». Наша программа набирает обороты и популярность. Мы видим это, по количеству просмотров и вашим отзывам. Наша программа популярна, потому что ее ведут мастера своего дела. Мы знаем, о каких важных новостях из мира арматуростроения надо рассказать. Готовы сообщить, что на достигнутом мы не остановимся – впереди еще больше интересных новостей, событий и встреч.

Приятно Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья!




В самом начале 10 выпуска дайджеста мы презентуем вам новую рубрику – Новость недели. Теперь в каждом выпуске мы будем рассказывать о событии, которое, по-нашему мнению, заслуживает отдельного внимания. В этой программе главной вестью недели стало сообщение от компании Роторк. Уверены, новость удивит и обрадует новыми перспективами, которые она сулит.

В десятом выпуске дайджеста вы сможете узнать новости о компаниях:

ЭМЕРСОН-Метран
НПО «ГАКС АРМ СЕРВИС»
ГК LD
Белэнергомаш-БЗЭМ
Первоуральский новотрубный завод
Роторк РУС
МК СПЛАВ
Благовещенский арматурный завод
Гусевский арматурный завод «Гусар»
Тулаэлектропривод и многих других предприятиях!

Хотим напомнить Вам о важном приближающимся событии – Арматуростроительный форум-2016, который пройдет с 21-23 июня в московском выставочном комплексе ВДНХ. Мы уверены, что Арматуростроительный форум соберёт под свои знамёна ещё больше специалистов и руководителей предприятий и организаций, заинтересованных в инновационном развитии арматуростроения. Наш портал ARMTORG.RU и журнал «Вестник Арматуростроителя» является стратегическим партнером события уже три года подряд.

Уже сегодня к нам приходят новости участников форума, и в этом выпуске наша ведущая расскажет о последних вестях одного из партнеров форума – компании НПО «ГАКС АРМ СЕРВИС». А также в этом выпуске представим вам одного из участников форума – Благовещенский арматурный завод.

Медиагруппа Armtorg является информационным партнером крупнейших выставок в сфере водоснабжения, нефти и газа и других отраслей. Наша группа приняла активное участие в форуме «ЭКВАТЭК-2016» и «Нефтегаз-2016». Выставки закончились, но наш коллектив подготовил для вас интересные репортажи и интервью с мероприятия. Побеседовав с большим количеством экспонентов, готовы вам представить эксклюзивные мнения и видео о рынке арматуростроения. В 10 выпуске дайджеста мы презентуем интервью с компаниями EFCO Maschinenbau, Mankenberg, KROHNE и уникальную беседу с генеральным директором завода трубопроводной арматуры ГУСАР Александром Александровичем Березкиным. Аннонсы этих интервью вы можете посмотреть в дайджесте, а увидеть материалы – на нашем сайте ARMTORG.RU в разделе интервью и видео.

Кроме всего, смотрите на нашем сайте эксклюзивное мнение нашего главного редактора Игоря Юлдашева о роли выставок и форумов в арматуростроении. Игорь Юлдашев расскажет о том, насколько успешно и эффективно проходят сегодня отраслевые мероприятия, куда движется выставочная индустрия и важно ли участие в таких мероприятиях для производителя, потребителя, поставщика.

Следуя нашей традиции, мы с особой тщательностью отбирали самые лучшие, самые свежие новости мира арматуростроения, важные и интересные события. Только для вас – эксклюзивные интервью, репортажи и мнения. Все это мы собрали в нашей программе «Дайджест Арматуростроителя».

Просмотреть ранние выпуски «Дайджеста Арматуростроителя», вы можете здесь

Узнать больше о журнале «Вестник Арматуростроителя», вы можете здесь

Посетить YOU Tube канал Медиагруппы ARMTORG, вы можете здесь

Метки Нефтегаз Экватэк Игорь Юлдашев Дайджест арматуростроителя Алена Плаксина Нефтегаз 2016 ЭКВАТЭК 2016

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)