вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" завершило разработку новой конструкции модельного ряда переносных станков для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей трубопроводной арматуры

18 Мая 2016
В мае 2016 года НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" завершило разработку новой конструкции модельного ряда переносных станков для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей затворов клиновых задвижек. Станки используются при производстве и ремонте трубопроводной арматуры.

Базовая модель - станок ГАКС-Ф-4-1-400/1000 - предназначен для шлифования абразивным инструментом и притирки чугунными притирами плоских уплотнительных поверхностей затворов корпусов задвижек с условным проходом 400…1000 мм на месте их установки (то есть без демонтажа из трубопровода).

Принцип действия станка основан на сообщении абразивному инструменту сложного вращательного плоскопараллельного движения для осуществления технологических операций шлифования или притирки. В зависимости от модификации механизма привода станки выпускаются в двух исполнениях: с электроприводом и с пневмоприводом.

В качестве инструмента используются специальные инструментальные блоки для шлифования и притирки. Особенностью конструкции данного изделия является применение конического редуктора для передачи вращательного движения инструменту.

Справка:

НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" является ведущим предприятием в Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры и созданию научно-технической документации, а также членом Российского Союза Нефтегазостроителей.

Узнать больше о компании НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС", можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС"

Метки ГАКС-АРМСЕРВИС Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей Станок ГАКС-Ф-4-1-400/1000

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)