13-е заседание Межправительственной Российско-Китайской комиссии по энергетическому сотрудничеству прошло 30 мая в Сочи под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича и первого заместителя Председателя Государственного Совета Китайской Народной Республики Чжан Гаоли. Как сказано в официальных документах, на заседании был обобщен опыт сотрудничества двух стран, в том числе – рассмотрены и поддержаны совместные инвестиционные проекты ОАО «ТГК-2» и Китайской Корпорации «Хуадянь», реализуемые в Ярославле и Архангельске.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...