вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Астин» представил разработку газорегуляторного шкафа ГРПШ-FE-1У1-СГ для работы в Республике Крым

2 Июня 2016
Конструкторским отделом ООО «Астин» в мае 2016 года был разработан газорегуляторный шкаф ГРПШ-FE-1У1-СГ для заказчика из Республики Крым.

Особенностью данного оборудования является то, что в ГРПШ используются два прибора, регулятор давления FE-6 и счетчик газа ВК-G4-T. Таким образом, газорегуляторный шкаф выполняет две функции: редуцирует давление газа с высокого на среднее и осуществляет учет объема газа, который использует потребитель.

ГРПШ был сконструирован по индивидуальному заказу, но может выпускаться и серийно. Таким образом, изделие дополняет общий вид эксплуатируемого объекта и не нарушает его внешнее эстетическое восприятие.

Справка:

Холдинг «Астин групп» является одним из лидеров рынка газового оборудования. Предприятие предлагает широчайший ассортимент сертифицированной продукции от ведущих производителей: ЗАО «Газдевайс», ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», ООО «СП «Термобрест», ОАО «Арзамасский приборостроительный завод», ФГУП «Аналитприбор», ФГУП «Алмаз», ООО «Турбулентность-Дон», ОАО «Ямпольский приборостроительный завод», УП «ММЗ им. С.И. Вавилова», ООО ПКФ «Экс-форма», ООО «Энергомаш-Калуга», «RuB», « Pietro Fiorentini S.p.A» и многих других.

Холдинг также располагает собственными производственными мощностями, оснащенными новейшим оборудованием. Обширный станочный парк позволяет производить более двух миллионов единиц продукции в год. В 2007 году было получено разрешение и сертификаты на производство газораспределительных шкафов, термозапорных клапанов и изолирующих фланцевых и муфтовых соединений. Весь товар производимый «ASTIN BGM Group» имеет зарегистрированную торговую марку.

Узнать больше о компании ПАО Челябинский Кузнечно-Прессовый Завод , можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Холдинг «Астин групп»

Метки Астин групп Газорегуляторный шкаф ГРПШ-FE-1У1-СГ Счетчик газа ВК-G4-T

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)