вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

MSA (ГК ЧТПЗ). Интервью с Е.А.Еловенко. О новинках компании и работе на российском рынке трубопроводной арматуры в 2015 году и начале 2016 г. порталу Armtorg.ru

8 Июня 2016
Медиагруппа ARMTORG продолжает публиковать встречи и интервью с выставки «Нефтегаз-2016», а также знакомить читателей с участниками крупнейшего отраслевого события нефтегазового сектора. И следующим собеседником, с которым встретились наши репортеры, стал специалист отдела продаж группы ЧТПЗ Евгений Анатольевич Яловенко. Он рассказал о продукции ЧТПЗ и завода MSA, а также о планах компаний.

MSA обладает большими конструкторскими, технологическими и производственными мощностями. Завод располагает емкостными современными цехами для производства самых сложных по размеру и технологии компонентов, с максимальными требованиями к качеству обрабатываемой поверхности, включая возможность тестирования арматуры в собственной испытательной лаборатории.

На выставке «Нефтегаз-2016» завод МSA представил шиберную задвижку, предназначенную для магистральных нефтепроводов для перекрытия потока транспортируемой нефти. «Мы выпускаем широкую размерную линейку, – поделился Е. А. Яловенко. – Продукт представлен в диаметрах 50 – 1400 мм. Можем выполнить задвижку на любое давление, с разным типом присоединения и типом корпуса».

Вторым экземпляром продукции MSA стал шаровой кран, линейка которого является основной для российского рынка. Запорная арматура также имеет широкий размерный ряд: «Максимальное давление, на которое мы выпускаем данный кран, 42 МПа», - сообщил Е. А. Яловенко. Шаровой кран выпускается с разными типами уплотнений, как «металл по металлу», «металл-полимер», так и в более сложных, индивидуальных исполнениях.

Узнать больше вы сможете в интервью со специалистом отдела продаж группы ЧТПЗ Евгением Анатольевичем Яловенко вы можете посмотреть в нашем видеорепортаже.



Справка:

Предприятие MSA, входящее в состав группы «ЧТПЗ», принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры. Предприятие имеет многолетний опыт производства арматур. Благодаря квалификации сотрудников, их способности проектировать и производить качественную продукцию, проверенную на практике в разных климатических и эксплуатационных условиях. MSA занимает лидирующие позиции на рынке.

Трубопроводная арматура, выпускаемая MSA, используются в следующих отраслях промышленности:

- транспорт и переработка нефти;
- транспорт, дистрибуция и переработка газа;
- классическая и атомная энергетика;
- теплоэнергетика и теплоснабжение;
- водоснабжение.

Участок сервиса арматуры MSA предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию в течение всего срока службы производимой продукции, что позволяет удовлетворять потребности заказчиков в полном объеме.

Узнать больше о заводе трубопроводной арматуры MSA, можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016», вы можете здесь

Метки MSA Римера ЧТПЗ Нефтегаз Нефтегаз 2016 Яловенко Евгений Анатольевич

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)