вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем принять участие в опросе

9 Июня 2016
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в опросе Рынок труда в сфере Металлообработки, Станко- и Арматуростроения. Цель опроса: изучение структуры и динамики рынка занятости в арматуростроительной отрасли.

Возможность привлекать и удерживать талантливых специалистов – важный фактор успеха для любой организации, но особенно - в конкурентных областях с высоким спросом на квалифицированных специалистов. Поэтому лучшие работодатели заботятся об удержании своих сотрудников. Расскажите им о том, что влияет на Ваш выбор работодателя и развитие Вашей карьеры! Опрос займет не более 3 минут.

Принять участие в опросе!

С результатами данного исследования вы сможете ознакомиться в рамках круглого стола "Тенденции рынка труда в сфере арматуростроения и металлообработки".

Справка:

III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ проводится по инициативе Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) при поддержке Торгово–Промышленной Палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей РФ, Американского общества по испытаниям материалов ASTM International, Европейской Ассоциации Арматуростростроения (CEIR). Организатором Форума является ЗАО "Промышленный Форум".

Форум вызывает неизменно большой интерес у отраслевых СМИ и интернет-изданий: мы приглашаем их к сотрудничеству по освещению Valve Industry Forum & Expo’2016. Всем журналистам, получившим аккредитацию, будет предоставлен "режим наибольшего благоприятствования" - как во время подготовки к Форуму, так и в дни его работы.

Мы уверены, что III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ соберёт под свои знамёна ещё больше специалистов и руководителей предприятий и организаций, заинтересованных в инновационном развитии арматуростроения.

Пройти бесплатную он-лайн регистрацию Valve Industry Forum&Expo’2016, можно по ссылке.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Valve Industry Forum & Expo 2016

Метки НПАА Арматуростроительный Форум Valve Industry Forum & Expo Арматуростроительный Форум - 2016 Valve Industry Forum & Expo’2016 Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей ASTM International Рынок труда в сфере Металлообработки, Станко- и Арматуростроения Торгово–Промышленная Палата РФ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)