вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава Росатома Сергей Кириенко высоко оценил развитие ПСР на КМЗ

16 Июня 2016
На производственной площадке ПАО «Ковровский механический завод» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») с целью мониторинга развития и аудита Производственной системы «Росатом» (ПСР) побывал глава атомной отрасли страны Сергей Кириенко.

Руководитель Росатома оценил эффективность выстраивания производства на принципах «тянущей системы» и организации логистических потоков на предприятии, стратегию развития производства газовых центрифуг до 2018 года. В рамках визита состоялась встреча Сергея Кириенко с трудовым коллективом ПАО «КМЗ». Он поблагодарил заводчан за большую проделанную работу по развитию Производственной системы Росатома.

«Вы добились впечатляющих результатов в плане развития ПСР и стали примером для всей отрасли. С другой стороны, уровень лидера задаёт и к вам более высокие требования, более высокий спрос. В условиях крайне жёсткой внешней конкуренции вопрос сокращения времени протекания процессов и вопрос стоимости продукции для нас являются критически важными. У нас нет выбора – заниматься постоянным совершенствованием или не заниматься. Отрадно, что на Ковровском механическом заводе все это понимают и вовлечены в процесс непрерывных улучшений» - отметил С. Кириенко.

Справка:

ПАО «Ковровский механический завод» является предприятием технологического цикла производства ядерного топлива, успешно решает задачи комплектования разделительно-сублиматных мощностей страны и программы развития атомно-энергетической отрасли. Предприятие специализируется на выпуске продукции для атомной энергетики, научно-технических и проектно-конструкторских активов предприятий-разработчиков и производителей газовых центрифуг.

Для производства газоцентрифужной продукции характерна конкурентная стратегия, основанная на снижении себестоимости изготовления и повышения качества выпускаемой продукции. Миссия ПАО «КМЗ» – производство и поставка продукции высочайшего качества, наилучшим образом отвечающего запросам и требованиям потребителей, основанного на единой стратегии, наличии современных технологий и высококвалифицированного персонала, что обеспечит устойчивую прибыль и успешное развитие предприятия.

Узнать больше о компании ПАО «Ковровский механический завод», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «Ковровский механический завод»

Метки Сергей Кириенко ТВЭЛ Ковровский механический завод Росатом

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)