вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Презентация «Вестника арматуростроителя» №3 (31) 2016, от лица гл.редактора Игоря Юлдашева

16 Июня 2016
Уважаемые коллеги, друзья! Вот и вышел в свет 31-й номер журнала «Вестник арматуростроителя», ожидаемого многими из вас не просто как периодическое издание, а, прежде всего, как одно из событий отрасли арматуростроения каждые полтора месяца. Да, вы не ослышались – наш журнал уже давно перешел границу выпуска раз в два месяца. Отмечу, что в каждый номер мы стараемся привнести что-то новое, договариваться о публикациях с новыми авторами, проводить встречи с новыми лицами отрасли и, конечно же, держать руку на пульсе арматуростроения.

По последним тенденциям, сегодня именитые европейские производители, в особенности те, кто видит перспективу на нашем рынке и уже успел на нем поработать, начали локализацию или поиск партнеров в России. При нынешней политике импортозамещения это стало необходимым для реализации дальнейших планов в нашей стране, по праву называемой на Западе страной трубопроводов. Поэтому героем третьего номера 2016 года стала испанская компания Arflu, которая уже успела зарекомендовать себя на российском рынке как надежный партнер, предлагающий высокотехнологичные и нетрадиционные решения в шаровой арматуре. Мы поговорили с Хосе Агирре Исаси, вице-президентом Arflu, и задали ему самые актуальные вопросы о работе, инновациях, реализации проектов и, конечно же, о взгляде на российский рынок. Сейчас компания активно ищет партнеров для создания производства и сервисного центра на территории России.

Узнать больше о журнале «Вестник арматуростроителя» № 3 (31) 2016 вы можете из уст главного редактора Игоря Юлдашева в представленной видеопрезентации:



Скачать журнал и узнать больше об статьях и авторах «Вестника арматуростроителя» № 3 (31) 2016, можгно здесь

Метки Вестник Арматурщика армторг armtorg Игорь Юлдашев Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)