вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss. Интервью с Я.И. Ядроновым: "Наша компания усиливает процесс локализации производства трубопроводной арматуры с каждым годом"

17 Июня 2016
Медиагруппа ARMTORG продолжает знакомить своих читателей и зрителей с участниками выставки «Экватэк-2016». Напомним, что крупнейшее событие в отрасли водоснабжения и водоотведения состоялось 26-28 апреля в московском «ВДНХ».На этот раз мы хотим представить беседу с руководителем направления «Оборудование для систем водоснабжения» ООО «Данфосс» Ярославом Игоревичем Ядроновым.

Danfoss на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Это глобальный лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения. Бизнес концерна сосредоточен на трех главных направлениях: тепловая автоматика, холодильное оборудование и приводная техника.

Российское представительство датской компании было основано 23 года назад. ООО «Данфосс» производит компоненты для систем водо- и теплоснабжения, средств управления двигателями и промышленной автоматики.

На стенде «Данфосс» представил продукцию всех направлений своей деятельности, в частности, решения для водоснабжения – дисковые затворы и регуляторы давления. «Наш дисковый затвор – это универсальная арматура. Она компактна, имеет малый вес и взаимозаменяемые части», – рассказал Я. И. Ядронов. Затвор может быть укомплектован ручным, пневматическим и электрическим приводом.

Гости стенда ООО «Данфосс» также могли увидеть образец регулятора давления, представленный в разрезе. Устройство снижает давление до требуемой отметки и уменьшает вероятность аварии на сетях. Регулятор способен увеличить общую энергоэффективность и позволяет экономить на подаче воды. «Изделие защищает сети водоснабжения от гидравлических ударов, а также поддерживает баланс давления и расход воды», – представил регулятор давления Я. И. Ядронов.

Посмотреть полное интервью с руководителем направления «Оборудование для систем водоснабжения» ООО «Данфосс» Ярославом Игоревичем Ядроновым вы можете в нашем видеорепортаже:



Справка:

ООО «Данфосс» учреждено весной 1993 года совместно с международным концерном Danfoss и Датским инвестиционным фондом для Центральной и Восточной Европы. В ноябре этого же года в Москве было организовано полномасштабное производство радиаторных терморегуляторов по технологии концерна Danfoss. Производство сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами СEN 215 и ISO 9001.

В 2001-2002 годах «Данфосс» запускает линии по производству регулирующих седельных клапанов, а также шаровых запорных кранов широкого применения в системах теплоснабжения, отопления, водоснабжения и промышленных установках. Через пять лет открывается новое офисное здание и завод в Подмосковье, в полной мере отвечающий темпам роста и потребностям самой компании.

Узнать больше о ООО "Данфосс", можно здесь

Метки Danfoss armtorg Данфосс Экватэк ЭКВАТЭК 2016 Ярослав Игоревич Ядронов

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)