вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Долгосрочное сотрудничество компании «Vexve» на Китайском рынке

22 Июня 2016
Компания «Vexve» вместе с конечными пользователями, на протяжении уже более двадцати лет, принимает участие в Китайской отрасли централизованного теплоснабжения. Опыт скандинавских специалистов энергетической отрасли, а также международный опыт, способствовали успеху компании Vexve.

Директор по Азиатскому экспорту компании «Vexve», Анна Саволайнен, видит серьезные перспективы развития Китая в области централизованного теплоснабжения и централизованного охлаждения.

Анна Саволайнен посетила Китай вместе с министром Киммо Тииликайнен и делегацией программы роста «Красивый Пекин». В ходе этого визита, Анной Саволайнен были представлены последние тенденции развития отрасли финского централизованного теплоснабжения, а также встреча с многими знакомыми конечными потребителями. Среди местных эксплуатационников централизованного теплоснабжения, было явное желание, расширить и углубить существующее сотрудничество с финскими компаниями. Компания «Vexve» получила особое признание, в качестве надежного партнера.

Как свидетельствует история, успешно развивающееся сотрудничество с компанией «VEXVE» на китайском рынке достигает более 20 лет. «Vexve» в течении нескольких поколений всегда отвечала требованиям и условиям заказчика и конечного потребителя централизованного теплоснабжения, соблюдая устойчивую модель роста. Разнообразное сотрудничество заинтересованных сторон, является важной частью развития партнерских отношений и подходов компании «VEXVE».

Успешное сотрудничество, привело к длительным отношениям с местными эксплуатационниками систем центрального теплоснабжения, так, самым продолжительным считается сотрудничество с теплоцентралью в Пекине(BDHG).

Узнать больше о компании Vexve OY, можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Vexve OY

Метки VEXVE Vexve OY Анна Саволайнен Киммо Тииликайнен

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)