вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Скидка 20% на трубопроводную арматуру АДЛ общепромышленного назначения для новых клиентов

5 Июля 2016
Компания АДЛ, ведущий производитель и поставщик оборудования для инженерных систем, сообщает о предоставлении разовой скидки 20% для новых клиентов (а также клиентов с нулевым процентом продаж в период с 1 апреля по 30 июня) на трубопроводную арматуру общепромышленного назначения. Акция действительна с 5 июля по 7 сентября 2016 года для клиентов Москвы и Московской области.

Скидка 20% предоставляется на следующие группы товаров:

- дисковые поворотные затворы «Гранвэл»;
- обратные клапаны «Гранлок» серий CV-16, ЗОП, RD12, RD16, RD30, SH;
- сетчатые фильтры серий IS15, IS16 (а также версии с магнитной вставкой), SH;
- задвижки с обрезиненным клином «Гранар» серии KR11, KR20;
- мембранные баки «Гранлевел»;
- оборудование Flamco;
- шиберные затворы Orbinox серий EX, EB.

АДЛ обращает ваше внимание, что скидки не суммируются и не распространяются на дополнительные услуги. Условия акции распространяются на прайсовые позиции, ознакомиться с которыми можно на сайте компании АДЛ.


Справка:

В 2002 году компания АДЛ начала производить собственное оборудование и открыла первый производственный цех в п. Радужный Коломенского района. В 2009 году был открыт второй производственный цех, полностью рассчитанный на производство стальных шаровых кранов «Бивал». Завод АДЛ сегодня — это два просторных производственных цеха и современные складские логистические комплексы, оборудованные системой WMS, общей площадью более 40 000 м2.

Ежедневно на производственном комплексе выпускается более 1000 единиц продукции. Оперативная и слаженная работа сотрудников дает возможность браться за самые сложные и объемные заказы клиентов, гарантируя при этом строгое выполнение установленных сроков, а отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования и получать привлекательную цену и качественную продукцию партнерам и заказчикам. Наличие собственного проектного и конструкторского подразделения позволяет разрабатывать индивидуальные инженерные решения под каждый конкретный проект при необходимости.

Узнать больше о компании Компания АДЛ, можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Компания АДЛ

Метки АДЛ ГРАНАР Orbinox Компания АДЛ Гранвэл Гранлок Flamco

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)