вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

БРОЕН объявил о выпуске новой продукции

13 Июля 2016
БРОЕН представил новую продукцию компании - цельносварной стальной шаровой кран БРОЕН КШТ 11с10фт.

Шаровой кран БРОЕН КШТ 11с10фт был разработан для применения в ЦТП и ИТП (системы охлаждения, промышленный сектор), где он служит для обеспечения перекрытия потока теплоносителя.

Краны БРОЕН КШТ 11с10фт имеют приварное или фланцевое присоединение в соответствии с ГОСТ Р 54432-2011, цельносварную конструкцию (это предотвращает утечки, возможные при соединении частей корпуса болтами), потому обладают максимальной прочностью.

Для шпинделя нового крана, монтируемого изнутри корпуса, используется кольцо, защищающее шпиндель от выбрасывания из корпуса рабочей средой, находящейся под давлением. Герметичность шпиндельного узла обеспечивается уплотнительными кольцами, класс герметичности крана - А согласно ГОСТ Р 54808-2011.

БРОЕН КШТ 11с10фт успешно прошел испытания на плотность и прочность материалов и сварных швов, испытания на герметичность подвижных и неподвижных уплотнительных частей затвора, производятся согласно требованиям ГОСТ 21345-2005, PN 92/M-74001, ISO 5208, API 6D.

По словам разработчиков, при эксплуатации БРОЕН КШТ 11с10фт не требует специального обслуживания и может быть смонтирован на горизонтально и вертикально расположенных трубопроводах.

Более подробную информацию о новинке можно узнать на сайте компании БРОЕН http://broen.ru/media/leaflet-new.pdf

Справка:

БРОЕН - международная компания, работающая в области производства и поставок запорной и регулирующей арматуры для систем тепло-, водоснабжения, газораспределения, кондиционирования, охлаждения и промышленности, располагает разветвленной сетью представительств и дистрибьюторов по всему миру.

Узнать больше о БРОЕН можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам БРОЕН

Метки BROEN шаровой кран БРОЕН КШТ 11с10фт цельносварной стальной шаровой кран

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)