вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ сообщает о наличии 2-х эксцентриковых затворов «Стейнвал» DN 150–1200 на складе в Москве

13 Июля 2016
Компания АДЛ информирует о наличии на складе дисковых поворотных затворов «Стейнвал» с двойным эксцентриситетом, в частности:

DN 150‒1200 мм для PN 1,0 МПа;

DN 150–800 мм для PN 1,6 МПа.


Наличие больших диаметров дисковых поворотных затворов для систем водоснабжения на складе в Москве — уникальное предложение компании АДЛ, позволяющее вам завершить планируемую реконструкцию или строительство новых инженерных систем в максимально сжатые сроки!

2-х эксцентриковые поворотные затворы «Стейнвал» имеют класс герметичности А, обладают ремонтопригодностью в обоих направлениях и рассчитаны на перепад давления до 1,6 МПа. Управление затворами осуществляется редуктором или электроприводом. Присоединение к трубопроводу — фланцевое, в соответствии с ГОСТ 12820-80.

Корпус и диск затворов выполняются из высокопрочного чугуна, прижимное кольцо — из нержавеющей стали, все материалы соответствуют современным требованиям водоканалов. Кроме того, затворы «Стейнвал» поставляются с полным комплектом технической документации, включая декларацию о соответствии требованиям «Технического регламента Таможенного союза».

Узнать больше о АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ

Метки трубопроводная арматура шаровой кран АДЛ ADL Стейнвал

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)