вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дмитрий Медведев посетил стенд ТМК на выставке «Иннопром»

18 Июля 2016
Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев традиционно посетил стенд Трубной Металлургической Компании на международной промышленной выставке «Иннопром-2016», проходящей в Екатеринбурге.

О технологических новинках, представленных на стенде, концепцией которого в этом году стало импортоопережение, премьер-министру России рассказал председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский. Дмитрию Медведеву была представлена собственная разработка ТМК – образец трубной колонны для добычи углеводородов на земле и на море с премиальными резьбовыми соединениями семейства ТМК UP.

На стенде ТМК также была продемонстрирована новейшая премиальная разработка – быстросборное соединение ТМК UP KATRAN. Оно предназначено для соединения труб диаметром от 20” до 36” (508 мм – 914 мм), применяемых в качестве направлений и кондукторов при обустройстве верхних секций нефтегазовых скважин в море и на суше. Ранее подобная продукция в России не производилась.

ТМК по традиции выступила генеральным партнером конференции «Стандартизация как инструмент повышения конкурентоспособности и реализации государственной политики», организованной в рамках «Иннопрома» Российским союз промышленников и предпринимателей и Росстандартом, а Дмитрий Пумпянский выступил ее модератором.

«Иннопром» — универсальная международная промышленная выставка, ежегодно организуемая министерством промышленности и торговли РФ и правительством Свердловской области в Екатеринбурге. В выставке «Иннопром-2016», которая проходит с 11 по 14 июля 2016 года, принимают участие более 600 компаний из 95 стран.

Узнать больше о Трубной Металлургической Компании (ТМК) можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ТМК

Метки Трубная металлургическая компания ТМК Дмитрий Медведев ИННОПРОМ

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)