вид  
7 Мая 2026г, Четверг€ — 88.0600,  $ — 75.2246загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Завод «Водоприбор» начал реализацию нового изделия

7 Декабря 2011
ОАО «Завод «Водоприбор» начал реализацию нового изделия - фильтра сетчатого направленного ФСН. Фильтр отличается от своих предшественников тем, что его корпус изготовлен из латуни, а не из чугуна. Переход на латунь способствовал улучшению эксплуатационных характеристик.

Снизилась материалоемкость. Повысилась износостойкость. Кроме того, изделие стало гораздо более компактным. Фильтр ФСН оснащен фильтрующей сеткой с диаметром отверстия 600 микрон, что препятствует попаданию в водопровод даже самых мелких частиц.

Фильтр будет выпускаться в 4 модификациях с диаметрами условного прохода 20, 25, 32 и 40 мм. Завод «Водоприбор» с готовностью примет заказы на поставку нового изделия.

О заводе:

ОАО «Завод «Водоприбор» - является одним из старейших предприятий столицы и крупнейшим производителем приборов учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества.

ОАО «Завод «Водоприбор» тесно сотрудничает с отечественными и зарубежными компаниями, количество которых постоянно увеличивается. Предприятие на протяжение многих лет успешно сотрудничает с крупнейшими «Водоканалами» России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и других городов. Кроме того, завод имеет разветвленную сеть официальных дилеров – более 60 компаний, как в столице, так в регионах. Для удобства гарантийного и послегарантийного обслуживания открыто более 10 сервисных центров на территории РФ.

Предприятие сегодня производит и поставляет следующую продукцию:

* универсальные крыльчатые счетчики воды СКБ, СКБИ;
* квартирные счетчики воды «Водомеръ» - СКБ-15;
* турбинные счетчики ВМХ, ВМГ, ВХ;
* комбинированные счетчики воды КВМ;
* чугунные задвижки для воды МЗВ, МЗВГ, МТР, МЗВП, МЗВПР;
* фильтры магнитные муфтовые и фланцевые ФММ и ФМФ;
* пожарные гидранты;
* затворы дисковые стяжные ЗДС;
* обратные клапаны ОЗС;
* вантузы ВМТ, В6;
* все типы чугунных смотровых люков и сливных решеток;
* декоративное и художественное литье из бронзы и чугуна;
* нестандартное оборудование для водопроводных и канализационных сетей.

Хочу еще:

Просмотреть интервью с заместителем генерального директора по производству Завода "Водоприбор" - Безлепкиным С.Г., в рамках PCVExpo-2011



- Узнать больше о Заводе «Водоприбор»
- Просмотреть полный фоторепортаж со стенда Завод «Водоприбор»
- Тема на форуме



Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки IFAT 2026 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки IFAT 2026
Специальный корреспондент медиагруппы ARMTORG Марк Ефимов посетил выставку, а также презентовал актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты
В условиях геополитических трансформаций и санкционных ограничений импортозамещение стало стратегическим приоритетом для российской промышленности.
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» (Группа компаний LD) освоил производство осевых сильфонных компенсаторов и сильфонных компенсационных устройств.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)