вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сотрудники "ЦНИИТМАШ" приняли участие в Международном Форуме молодых энергетиков и промышленников "Форсаж - 2016"

21 Июля 2016

Сотрудники АО "НПО "ЦНИИТМАШ" (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) приняли участие в Международном форуме молодых энергетиков и промышленников "Форсаж-2016". Меропрятие традиционно проходило в Калужской области и в этом году объединило более 600 делегатов и 150 гостей.

В этом году специалисты ЦНИИТМАШ работали в двух потоках - "Кадровый резерв Росатома" и "Инновационный".

Образовательный поток "Кадровый резерв Росатома" состоял из участников кадровых резервов "Таланты Росатома" и "Капитал Росатома". Резервисты обучались по насыщенной программе и принимали участие в лекциях, мастер-классах, деловых тренингах, семинарах, и мозговых штурмах, а также спортивных и развлекательных мероприятиях Форума.

Участники "Инновационного потока" - победители заочного этапа конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли», представили свои проекты научно-технических инновационных решений. Члены экспертного жюри, в состав которого вошли руководители ведущих ВУЗов, представители фонда «Сколково», топ-менеджеры «Росатома» и крупные отраслевые эксперты, задавали инноваторам вопросы и высказывали свои рекомендации. Четверо сотрудников ЦНИИТМАШ представили свои инновационные проекты на финальном этапе конкурса. Итоги будут подведены через две недели, победители получат денежный приз.

Международный форум молодых энергетиков и промышленников "Форсаж-2016" — это уникальная площадка, где молодые представители атомной отрасли, топливно-энергетического комплекса и промышленности получают новые знания, защищают собственные проекты, налаживают коммуникации друг с другом. Своим опытом с участниками делятся ведущие эксперты, ученые и топ-менеджеры. Насыщенная программа, разнообразие форматов обучения и общие активности делают «Форсаж» одним из ярчайших событий года.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ЦНИИТМАШ"


Метки АЭС Атомэнергомаш ЦНИИТМАШ Росатом Форсаж 2016 Кадровый резерв Росатома атомная отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)