вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест Арматуростроителя №24. Самые важные события отрасли арматуростроения от 03.08.2016 г.

3 Августа 2016

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 24 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы как всегда постарались выбрать для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.

 

И по традиции мы начинаем с новости недели: рынок судовой арматуры захлестнула волна контрафакта после расконсервирования советских запасов задвижек, клапанов, кранов, применяющихся при строительстве судов. Петербургские производители арматуры теряют доходы, под угрозой безопасность и надежность кораблей, строящихся на петербургских верфях.

Объем новых заказов на строительство судов сокращается. Из–за дефицита средств у судостроителей и снижения спроса на новые корабли конкуренция между поставщиками арматуры обострилась так, что петербургским производителям запоров и заглушек грозят убытки. "Если снижать цены, то придется работать в минус" - заявили крупнейшие петербургские заводы "Армалит" и "Буревестник", занимающие 75% российского рынка судовой арматуры.

Редакция Armtorg будет внимательно следить за развитием событий в этой отрасли и надеяться на скорейшую стабилизацию ситуации.

В 24 выпуске нашей программы вы можете узнать последние новости:
- о программе Деловых мероприятий, проводимых ЗАО "Промышленный Форум" во II полугодии 2016 г.
- о совместном проекте компании Honeywell и "Ильского НПЗ"
- об оценке оборудования производства "ТЭКО-ФИЛЬТР" со стороны конечного потребителя
- о новых зарубежных контрактах Сумского НПО
- о поставках оборудования компании "ПРИВОДЫ АУМА" в Магадан
- об итогах научно-технического совета на базе ГУП "ТЭК СПб"
- о развитии сотрудничества "Технопроекта" с проектными институтами
- о новом статусе и официальном названии "Силовых машин"
- о новых видах продукции, изготовляемых Барнаульским котельным заводом
- о модернизации производства ГЕАЗа и многое другое!

Мы продолжаем публиковать видеорепортажи и интервью из рабочей поездки медиагруппы ARMTORG на научно-производственное объединение «УНИХИМТЕК». Заместитель генерального директора по науке «УНИХИМТЕК» Артем Малахо продемонстрировал нам участок производства графитовой фольги. Напомним, что предприятие с 25-летней историей имеет полный цикл производства и является одним из ведущих производителей уплотнений в России.

В рамках III Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016, мы продолжаем серию видеорепортажей с крупнейшего отраслевого события. Напомним, что Форум состоялся 21-23 июня в Москве на ВДНХ. Мы пообщались с главными участниками события, чтобы узнать их мнение о рынке и планы их компаний на будущее. Так, представляем вам встречу с генеральным директором ОАО «Армалит» Александром Викторовичем Кузнецовым.

Приятного Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья! И до новых выпусков.
Искренне Ваш, коллектив Медиагруппы ARMTORG!


Метки Барнаульский котельный завод БКЗ ПРИВОДЫ АУМА Технопроект Промышленный форум Honeywell Сумское НПО ГеАЗ Силовые Машины Унихимтек Ильское НПЗ Буревестник Армалит ТЭКО-ФИЛЬТР ГУП ТЭК СПБ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)