вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГМС Ливгидромаш сертифицирован на соответствие требованиям СТО Газпром 9001

5 Августа 2016
АО «ГМС Ливгидромаш» успешно прошло сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2012. Аудит был проведен экспертами одного из ведущих российских органов по сертификации «Русский Регистр», который нотифицирован уполномоченной организацией ПАО «Газпром».

Полученный по итогам аудита сертификат подтверждает, что система менеджмента качества АО «ГМС Ливгидромаш» в области проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания насосов и электронасосных агрегатов на их основе полностью соответствует требованиям ПАО «Газпром» и обеспечивает поставку предприятием оборудования и оказание услуг, отвечающим требованиям заказчиков в области технологичности, надежности и безопасности.

АО «ГМС Ливгидромаш» является одним из ведущих предприятий по производству насосного оборудования в России и странах СНГ. Начиная с четвертого квартала 2014 года предприятием реализуется инвестиционный проект по освоению производства насосов по стандарту API с целью локализации данной номенклатуры на территории Российской Федерации. В апреле текущего года успешно завершен первый этап проекта по строительству нового корпуса сборки и испытаний насосов, в результате которого стало возможным изготовление на территории России наиболее востребованных высокотехнологичных насосов для нефте- и газопереработки, транспорта нефти и нефтепродуктов, а также тепловой и атомной энергетики.

Справка:

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Узнать больше о компании «Группа ГМС», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Группа ГМС»


Метки Газпром СТО Газпром Русский регистр ГМС Ливгидромаш ПАО Газпром

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)