вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест Арматуростроителя №25. Самые важные события отрасли арматуростроения от 05.08.2016 г.

5 Августа 2016

Представляем читателям 25 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы как всегда постарались выбрать для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.

 

На этой неделе у нас две главных новости. Первая – известие об аварии на магистральном аммиакопроводе Воронежской области. Там произошла утечка аммиака. Это загрязнило атмосферу, почву и привело к массовой гибели рыбы в водоёмах. Как показало расследование, утечка из-под фланца крана произошла из-за плохого ремонта, который был проведены в мае 2014 года. За работу отвечал главный механик. На него было заведено уголовное дело, которое уже передано в суд.

Вторая новость – медиагруппа ARMTORG в конце июля с деловым визитом посетила Корпорацию «Сплав». Поводом стала модернизация производственных мощностей, которую корпорация Сплав проводит в течение двух последних лет. Сотрудники Корпорации «Сплав» продемонстрировали нам весь цикл производства трубопроводной арматуры, начиная от создания заготовок в кузнечно-прессовом цехе, последующей механообработки на высокоточных станках и заканчивая серией испытаний в уникальных лабораториях Корпорации. Посмотреть полный материал о нашей поездке на Корпорацию «Сплав» вы можете в рубрике «Новости», категория – «Заводы».

В 25 выпуске «Дайджеста Арматуростроителя» вы узнаете:

- о новой акции от «АДЛ» на задвижки с обрезиненным клином «Гранар»
- о пополнении ассортимента продукции системы «Ридан online»
- об обновлении программы «Предклапан» от НТП «Трубопровод»
- о модернизации механосборочного цеха ГЕАЗа
- о новой продукции Барнаульского котельного завода
- о работе и последних заключенных контрактах МК «Сплав»
- о поставках приводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на объекты ПАО «Татнефть».
- о развитии завода «Самараволгомаш» и финансировании импортозамещающих проектов и многое другое!

Мы продолжаем публиковать видеорепортажи и интервью из рабочей поездки медиагруппы ARMTORG на научно-производственное объединение «УНИХИМТЕК». Заместитель генерального директора по науке Артем Малахо продемонстрировал нам участок производства графитовой фольги. Для компании «УНИХИМТЕК» производство графитовой фольги является одним из ключевых направлений.
Вы увидите репортаж с участка сальниковых колец. В цехе «УНИХИМТЕКА» изделия обрабатываются на гидравлических прессах специальной формы. Так, с площадки выходит более 1000 единиц продукта диаметрами до 1200 мм, включая витые прокладки и кольца плавающей крышки.

Мы продолжаем серию видеорепортажей в рамках III Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. Напомним, что Форум состоялся 21-23 июня в Москве на ВДНХ. Представляем вам встречу с заместителем главного конструктора по арматуростроению «Волгограднефтемаша» Сергеем Александровичем Дулевским. Он рассказал о последних новостях компании, проектах и новинках. У специалиста технического отдела ARTES Любовь Кемьевой мы узнали мнение об импортозамещении и локализации. Заместитель директора по научной работе ООО «НТП Трубопровод» Леонид Бенционович Корельштейн поделился планами компании и мнением о форуме. Наш корреспондент Ольга Никитина поговорила с техническим директором ГК «Интерарм» Александром Михайловичем Фиалковским. Он продемонстрировал продукты, представленные на стенде компании.

Приятного Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья! И до новых выпусков.

Искренне Ваш, коллектив Медиагруппы ARMTORG!


Метки трубопроводная арматура armtorg АБС ЗЭиМ Автоматизация Татнефть АДЛ ГРАНАР ПРИВОДЫ АУМА импортозамещение Дайджест арматуростроителя локализация

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)