вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Петербурге пройдет сессия «НЕДЕЛЯ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ»

10 Августа 2016

 

Уважаемые коллеги! С 20 сентября по 22 сентября в Санкт-Петербурге пройдет трехдневный цикл обучающих семинаров «НЕДЕЛЯ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ». На осенней Арматурной неделе выступят лучшие специалисты и эксперты арматурной отрасли!

Цель: представление новых знаний, повышение компетенции и квалификации персонала арматурных компаний и заводов, сбытовых и эксплуатирующих организаций, а также налаживание коммуникаций между представителями заводов-производителей, потребителей и компаний поставщиков трубопроводной арматуры.

Слушатели: технический и коммерческий персонал заводов-производителей, потребителей, поставщиков трубопроводной арматуры, а также представители научно-исследовательских, конструкторских и проектных организаций.

Программа Арматурной недели:

 20.09.16 (День первый, вторник)

«Применение трубопроводной арматуры в нефтегазовой отрасли»

21.09.16 (День второй, среда)

«Основы обслуживания предприятий-потребителей трубопроводной арматуры»

22.09.16 (День третий, четверг)

«Программы повышения эффективности арматурного парка предприятий-потребителей трубопроводной арматуры»

По вопросам участия обращаться в оргкомитет:

Яна Глебова, тел.: +7 (918) 998-72-42, sale@npa-arm.org

Владимир Толстиков, тел.: 8 (812) 318-19-20, info@npa-arm.org

Напомним, что весенняя Арматурная неделя прошла с 18 по 22 апреля 2016 г. Обучающие семинары состоялись для сотрудников арматурных заводов, сбытовых и эксплуатирующих организаций.

Участники "Арматурной недели" прослушали лекции, посвящённые истории арматуры, получили базовые знания о её типах, видах и параметрах, ознакомились с основами стандартизации, терминологией и особенностями перевода технических текстов с английского языка.

Слушателям были представлены доклады, охватывающие этапы производственного процесса трубопроводной арматуры, начиная от литья и заканчивая приемо-сдаточными испытаниями, а также обозначены новые тенденции развития в технологиях производства трубопроводной арматуры.

На одном из семинаров были рассмотрены актуальные вопросы применения приводной техники для автоматизации арматуры, представлены возможности диагностики состояния трубопроводной арматуры через функционал, заложенный в современных интеллектуальных приводах, и обсуждены перспективы технического обслуживания электроприводов на основе "облачных" технологий и социальных сетей.

По теме маркетинга живой отклик вызвала дискуссия, посвященная методам сбора объективной статистики, прогнозированию и использованию доступных источников информации на примере компании "Роснефть". Участники "Арматурной недели" высоко оценили уровень профессионализма докладчиков, прикладную направленность полученных знаний и продемонстрировали большой интерес к многочисленным примерам из личной практики выступающих.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей трубопроводная арматура Неделя трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге Арматурная неделя арматурный парк

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)