вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Информация о Заводе «Ареопаг» представлена в Едином Реестре поставщиков группы «Газпром»

15 Августа 2016

Вышел в свет Единый Реестр подрядчиков, поставщиков и оборудования для группы «Газпром».

Реестр широко используют в ежедневной работе руководители и специалисты крупнейших нефтегазовых компаний, существенно экономя свое время и ресурсы при ознакомлении с возможностями потенциальных поставщиков.

Информация о Заводе дозировочной техники «Ареопаг» размещена в двух разделах:

  • Техническое обслуживание и ремонт на объектах КС,ДКС,КС ПХГ и СОГ;
  • Организации, получившие сертификат соответсвия в Системе Газпромсерт на отдельные виду продукции.


ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг»
является ведущим производителем оборудования на рынке РФ, членом Российской ассоциации производителей дозировочных насосов, входящей в Европейскую ассоциацию Europump. Кроме того, «Ареопаг» входит в Союз производителей нефтегазового оборудования.

С 1992 года наша компания проектирует, производит и реализует во все регионы РФ и на экспорт дозировочные насосы HД (насосы дозаторы), НДР и НДЭ разных типоразмеров и модификаций, а также блочные насосные установки. Опираясь на многолетний опыт поставок оборудования, решения многих конструкторских задач при разработке дозировочных установок, на предприятии созданы новые образцы наносных агрегатов (мембранные дозировочные насосы, герметичные плунжерные, агрегаты микродозирования, перистальтические (шланговые) насосы), а также освоен выпуск защитной и предохранительной арматуры.


Единый Реестр подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса - это уникальный ресурс, предназначенный, для руководителей и специалистов ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», других крупнейших нефтегазовых компаний и их структурных подразделений в помощь при отборе надежных партнеров и подрядчиков, а также для компаний – поставщиков оборудования и услуг в целях размещения подробной информации о себе.

Единый Реестр подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса используют в своей ежедневной работе руководители и специалисты крупнейших нефтегазовых компаний, существенно экономя свое время и ресурсы при ознакомлении с возможностями потенциальных поставщиков и обмениваясь опытом об уже существующих контрагентах.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг»


Метки Газпром АРЕОПАГ единый реестр Газпрома

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)