вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Саратовэнергомашкомплект. Интервью с Бабичевым А. А. порталу Armtorg.ru - О предварительных итогах и впечатлениях от участия в III Международном Форуме Valve Industry Forum & Expo’2016

18 Августа 2016

Совсем недавно закончил работу III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016. По традиции мы подводим итоги, собираем мнения и отзывы не только у посетителей и спикеров, но и у участников и организаторов, пожалуй, крупнейшего события в отрасли.

Руководитель и главный редактор портала ARMTORG и журнала «Вестник арматуростроителя» Игорь Юлдашев встретился и провел интервью с исполнительным директором компании «Энергомашкомплект» Алексеем Анатольевичем Бабичевым. В рамках беседы с руководителем российской компании была затронута тема организации Форума. Не обошлось, конечно же, и без подведения предварительных итогов работы, а также впечатлений от участия в выставочной и в деловой программе Valve Industry Forum & Expo’2016.

По мнению Алексея Анатольевича, прошедший Форум стал доказательством, что производители сделали большой шаг вперед: «Ясно была видна динамика развития, не только в количественном составе участников, но и качественном».

                      
                      
                              

Напомним, что «Энергомашкомплект» является генеральным спонсором Valve Industry Forum & Expo’2016. Организаторы одного из самых ожидаемых и интересных отраслевых событий каждый год подвергают деловую программу корректировке, переменам и критике. Все для того, чтобы диалог производителя и потребителя был как можно более информативным.

«Находясь здесь, мы три дня видели участников, которые пришли на площадку целенаправленно. Думаю, они получили максимальный эффект от этого, – сказал А. А. Бабичев. – Проходя мимо конференц-залов, я восхищался такой заинтересованностью. На других выставках, в которых мы принимали участие, такого не было».

Посмотреть полную версию нашей встречи с исполнительным директором компании «Энергомашкомплект» А. А. Бабичевым об итогах Форума Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь:



Справка:

«Энергомашкомплект» - это торговая марка, которая объединяет группу компаний, занимающихся производством и поставками трубопроводной арматуры с 1991 года. С первых лет работы приоритетом марки являлся устойчивый опережающий рост компании. Сегодня «Энергомашкомплект» по праву занимает одну из лидирующих позиций в отрасли. Фирма оснащает предприятия современным оборудованием, внедряет эффективные технологии, расширяет номенклатуру поставляемой продукции и осваивает новые рынки сбыта.

Узнать хронологию событий выставки Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь 


Метки Арматуростроительный Форум Саратовэнергомашкомплект Valve Industry Forum & Expo Valve Industry Forum & Expo 2016 Арматуростроительный Форум 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)