вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания АСТИМА открывает сезон скидок на трубопроводную арматуру до 50%

30 Августа 2016

В разгар сезона компания АСТИМА рада представить вниманию потребителей специальное предложение, позволяющее приобрести оборудование на более выгодных условиях.

В номенклатуру, на которую распространяются скидки, включены конденсатоотводчики ADCA FLT17, воздухоотводчики / вантузы итальянской компании CSA, шаровые краны Андрекс, вентили и обратные клапаны Zetkama.

Скидки на продукцию из специального прайс-листа достигают 50%.


Справка:

Производственно-торговая компания АСТИМА специализируется на разработке и изготовлении регулирующих клапанов АСТА, а также, являясь участником внешнеэкономической деятельности, осуществляет прямые поставки европейской трубопроводной арматуры и оборудования для различных отраслей промышленности. Специалисты компании обладают многолетним опытом и оказывают качественную техническую поддержку как собственной, так и поставляемой из Европы продукции.

Номенклатура компании включает в себя основные и дополнительные направления.

Основные направления:

1. Регулирующие клапаны с электро- и пневматическими приводами, а также прямого действия (редукционные, перепускные и т.д.) для теплоснабжения, водоснабжения, пара и промышленных сред.

2. Оборудование для пароконденсатных систем (все кроме источника и потребителя): конденсатоотводчики, редукционные клапаны, сепараторы, конденсатные насосы, пароводяные смесители и т.д.

3. Предохранительные клапаны

4. Соленоидные клапаны

5. Поплавковые клапаны – широкая линейка: классические рычажные, в т.ч. из нержавеющих сталей, мембранные с пилотным управлением и т.д..

6. Воздухоотводчики/вантузы и регуляторы давления для систем водоснабжения (CSAИталия и АСТА Россия).

В номенклатуру поставляемого ООО «Астима» оборудования входит широкий спектр различных видов запорной и регулирующей трубопроводной арматуры. Промышленная линейка предназначена для использования в основных и вспомогательных технологических процессах таких отраслей как энергетическая, нефтеперерабатывающая, химическая, фармацевтическая, металлургическая, атомная, пищевая, целлюлозно-бумажная и многих других.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "Астима" 


Метки трубопроводная арматура шаровые краны обратные клапаны ZETKAMA Астима конденсатоотводчик скидки специальное предложение ADCA FLT17 воздухоотводчики вентили CSA Андрекс

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)