вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Тепловые сети Великого Новгорода будут оснащены сильфонными компенсационными устройствами производства Корпорации «Сплав»

31 Августа 2016

Тепловые сети Великого Новгорода в скором времени будут оснащены сильфонными компенсационными устройствами производства Корпорации «Сплав». Договор на поставку партии соответствующей продукции подписан между МК «Сплав» и ТК «Новгородская» - крупнейшей компанией на региональном рынке тепловой энергии.

Основным вопросом при обслуживании трубопроводов является вопрос безаварийности. В большой степени это определяется правильностью выбора и установки компенсаторов. В ходе работ по повышению качества тепловых сетей города устаревшее оборудование будет заменено на новые и более надежные в эксплуатации сильфонные компенсаторы с ДУ 600 производства МК «Сплав».

- При выборе «Сплава» в качестве поставщика определяющим стал ряд факторов. Мы производим продукцию, рассчитанную на 30-летний срок службы. Безупречность эксплуатации оборудования подтверждается временем и широкой географией использования, - комментирует Наталья Замахина, начальник Управления по продажам сильфонов и компенсаторов МК «Сплав». – Кроме этого, мы обеспечили заказчику минимальный срок изготовления. Партию сильфонных компенсаторов для ТК «Новгородская» «Сплав» произведет всего за месяц - такой срок поставки не смог дать ни один производитель из числа тех, к кому обращался заказчик.

Производство сильфонов и компенсаторов – одно из основных направлений МК «Сплав», демонстрирующее в последние годы заметный рост показателей по производству и реализации продукции. Вслед за увеличением объемов выпуска произошло расширение парка оборудования на участках по производству сильфонов и сильфонных компенсаторов. Были установлены новые инверторные аппараты для механизированной сварки, четырехвалковые вальцы для гибки листового металла, установка для плазменной резки. Увеличен штат работников на производственных участках и в отделе проектирования компенсаторов. Это позволило не только расширить производственные возможности предприятия, но и обеспечить кратчайшие сроки изготовления – сегодня даже сложные и эксклюзивные заказы «Сплав» выполняет в срок не более 45 дней.

Производством сильфонов, сильфонных компенсаторов и сильфонных сборок различных видов МК «Сплав» занимается более 35 лет. Продукция Корпорации поставляется на АЭС России и зарубежья, а также на крупнейшие предприятия сферы ЖКХ и теплоэнергетики, машиностроительной, химической и нефтегазовой отраслей. Среди заказчиков – «Иркутскэнерго», ведущий энергетический холдинг Сибири; «Т Плюс» - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения; Государственная корпорация «Росатом», АК «Транснефть», инженерные строительные компании и ведущие арматуростроители.


Узнать больше о МК "Сплав" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК "Сплав"


Метки сильфонные компенсаторы МК СПЛАВ Тепловые сети Великий Новгород ТК Новгородская

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)