вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Linde Engineering примет участие в Форуме Valve Industry Forum & Expo`2016 "Оборудование для критических условий эксплуатации"

22 Сентября 2016

Компания Linde Engineering подтвердила своё участие в Международном Форуме Valve Industry Forum & Expo` 2016 Оборудование для критических условий эксплуатации", который состоится 1 ноября 2016 года в Москве в рамках 15-й выставки "Криоген-Экспо. Промышленные газы" - криогенная техника, криогенные технологии, криогенное оборудование, промышленные газы, СПГ.

Топ-менеджеры и специалисты головного офиса компании из Дрездена (Германия), а также из Департамента инжиниринга и Procurement Center российского офиса в Самаре выступят на Форуме с сообщением на тему "Локализация закупок трубопроводной арматуры и квалификация поставщиков компанией Linde", а также примут участие в обсуждении представленных на Форуме разработок российских арматуростроительных предприятий для агрессивных и криогенных сред.

Компания Linde Engineering – один из ведущих лицензиаров и EPC-подрядчиков по проектам строительства в России нефтегазохимических производств. Среди крупнейших инвестиционных проектов в России – установка пиролиза для "Запсибнефтехим" (по заказу ПАО "Сибур Холдинг"), объем инвестиций - 463,22 млрд руб. и установки разделения и очистки природного газа и ожижителя гелия для "Амурский ГПЗ" (по заказу ПАО "Газпром"), сто? ?мость проекта 790,6 млрд руб . В этом проекте Linde спроектирует и осуществит поставку оборудования для установок выделения этана, ШФЛУ, гелия, а также очистки, сжижения и хранения гелия.

Международный Форум Valve Industry Forum & Expo` 2016 Оборудование для критических условий эксплуатации" состоится 1 ноября 2016 года, начало в 12:00.

Место проведения: г. Москва, ЦВК "Экспоцентр", Павильон 5 ( в рамках 15-й выставки "Криоген-Экспо. Промышленные газы").

Организаторы: Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей и ЗАО "Промышленный Форум".



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Международного Форума Valve Industry Forum & Expo


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Valve Industry Forum & Expo Промышленный форум Криоген-Экспо. Промышленные Газы Valve Industry Forum & Expo 2016 Криоген-Экспо Linde Linde Engineering

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)