вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Белэнергомаш" отметил День Машиностроителя

27 Сентября 2016

На «Белэнергомаш-БЗЭМ» прошли торжественные мероприятия в честь Дня машиностроителя и 77-летия со дня основания завода.

Состоялось праздничное награждение ветеранов завода, победителей ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Лучшие работники отмечены Благодарностями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, губернатора Белгородской области, мэра города Белгорода, генерального директора «Белэнергомаш-БЗЭМ» и Почетными грамотами председателя Ассоциации машиностроителей Белгородской области.

В праздничном концерте для заводчан выступили творческие коллективы города. Среди почетных гостей праздника были ветераны завода.

Генеральный директор Александр Ващенко поздравил работников с праздником и выразил благодарность за честное и достойное отношение к делу, за результативную и добросовестную работу. Особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов завода. Благодаря им был заложен мощный производственный фундамент, позволивший предприятию выстоять в сложный период и сегодня динамично развиваться. 

В праздничные дни завод посетила делегация немецкой компании Lisega во главе с президентом компании Георгом Фрибергом. По технической документации и по лицензии немецкой компании на заводе локализуется производство опорно-подвесных систем мирового уровня.

                 
                 

 


Узнать больше об ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ"


Метки БЗЭМ День машиностроителя Белэнергомаш Энергомаш

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)