С 29 сентября по 2 октября 2016 года в Краснодарском крае при участии Министерства промышленности и торговли РФ пройдет Международный инвестиционный форум «Сочи-2016».
В рамках программы форума Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров примет участие в панельной дискуссии на тему «Экспортный потенциал регионов: от раскрытия к реализации» и пленарном заседании «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни».
С участием Министра на форуме «Сочи-2016» планируется подписание важных документов о сотрудничестве, в числе которых два специальных инвестиционных контракта. Глава Минпромторга также примет участие в мозговом штурме на тему «Новый бизнес в России – реализованные возможности».
«На полях» форума Денис Мантуров проведет переговоры с рядом глав регионов России, вместе с которыми примет участие в расширенном заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.
Также ожидается участие главы ведомства в мероприятиях программы визита председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.
Кроме того, по итогам мероприятий форума «Сочи-2016» в формате пресс-подхода и интервью Денис Мантуров ответит на вопросы журналистов. Предполагается, что результатом работы форума станет выработка эффективных решений, направленных на рост инвестиционной привлекательности России и отдельных ее регионов.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Минпромторга
Аналитическая группа ARMTORG. Анализ положений ГОСТ 2026 года, регламентирующего...
АО «Завод им. Гаджиева» ведет поэтапный перенос производственных мощностей на...
Предприятие «ВАРМАТ» успешно завершило сертификацию отечественного...