вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Ингушетия и Курганская область создадут индустриальные и агропромышленные парки

3 Октября 2016

Главы Ингушетии и Курганской области Юнус-Бек Евкуров и Алексей Кокорин в ходе форума в Сочи подписали «дорожную карту» к соглашению о сотрудничестве, заключенному в июне этого года.

Алексей Кокорин и Юнус-Бек Евкуров подписали план мероприятий по реализации соглашения между правительствами Курганской области и Ингушетии о сотрудничестве, предусматривающее расширение деловых контактов между субъектами предпринимательства, обмен опытом по организации деятельности индустриальных и агропромышленных парков.

По данным пресс-службы курганского губернатора, регионы намерены развивать партнерские отношения между предприятиями АПК, сотрудничать в сборке сельхозтехники и поставках оборудования.

Зауралье готово предложить Ингушетии продукцию машиностроения, в частности, автобусы, трубопроводную арматуру, фармацевтическую продукцию, услуги Центра восстановительной травматологии имени академика Илизарова. В социальной сфере предполагается наладить контакты между учебными заведениями. Подписанный план мероприятий действует до 1 января 2021 года.

«Подписание «дорожной карты» — важный шаг в укреплении партнерских отношений. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с Республикой Ингушетия и рады, что нашли взаимопонимание с ее руководством и деловыми кругами региона», — сказал Кокорин

В пресс-службе напомнили, что соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах с правительством Ингушетии было подписано 16 июня в ходе XX Петербургского международного экономического форума Алексеем Кокориным и Юнус-Беком Евкуровым.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам газеты "Ингушетия"


Метки сотрудничество Курганская область Индустриальный парк Ингушетия


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)