вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Ингушетия и Курганская область создадут индустриальные и агропромышленные парки

3 Октября 2016

Главы Ингушетии и Курганской области Юнус-Бек Евкуров и Алексей Кокорин в ходе форума в Сочи подписали «дорожную карту» к соглашению о сотрудничестве, заключенному в июне этого года.

Алексей Кокорин и Юнус-Бек Евкуров подписали план мероприятий по реализации соглашения между правительствами Курганской области и Ингушетии о сотрудничестве, предусматривающее расширение деловых контактов между субъектами предпринимательства, обмен опытом по организации деятельности индустриальных и агропромышленных парков.

По данным пресс-службы курганского губернатора, регионы намерены развивать партнерские отношения между предприятиями АПК, сотрудничать в сборке сельхозтехники и поставках оборудования.

Зауралье готово предложить Ингушетии продукцию машиностроения, в частности, автобусы, трубопроводную арматуру, фармацевтическую продукцию, услуги Центра восстановительной травматологии имени академика Илизарова. В социальной сфере предполагается наладить контакты между учебными заведениями. Подписанный план мероприятий действует до 1 января 2021 года.

«Подписание «дорожной карты» — важный шаг в укреплении партнерских отношений. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с Республикой Ингушетия и рады, что нашли взаимопонимание с ее руководством и деловыми кругами региона», — сказал Кокорин

В пресс-службе напомнили, что соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах с правительством Ингушетии было подписано 16 июня в ходе XX Петербургского международного экономического форума Алексеем Кокориным и Юнус-Беком Евкуровым.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам газеты "Ингушетия"


Метки сотрудничество Курганская область Индустриальный парк Ингушетия


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)