вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МК "Сплав" поставил оборудование для «Минскэнерго»

3 Октября 2016

С опережением сроков поставки в Минск отправлена партия сильфонных компенсаторов ДУ 500 в ППУ изоляции, завершающая собой работу по первому договору с одним из стратегически важных партнеров  - МРУПЭ «Минскэнерго», входящим в Государственное производственное объединение «Белэнерго».

Мы успешно начали сотрудничество  с «Белэнерго» - госкомпанией, которая осуществляет управление хозяйственной деятельностью всего электроэнергетического комплекса Республики Беларусь,  - комментирует Наталья Замахина, начальник Управления по продажам сильфонов и компенсаторов МК «Сплав». – Республика Беларусь является для нас стратегически важным рынком, и сотрудничество с таким серьезным партнером - это символ высочайшей репутации нашей продукции.

Производство сильфонов, сильфонных компенсаторов и различных видов сильфонных сборок – одно из основных направлений «Сплава», которому в Корпорации уделяется особое внимание. Только в текущем году на участке производства компенсаторов и в сильфоном цехе установлен ряд дополнительного оборудования. Запущены в работу новые четырехвалковые вальцы для гибки листового металла, сварочные кабины с инверторными аппаратами механизированной сварки, установка для плазменной резки металла, еще один гидроформовочный станок. Масштабные работы по модернизации  и проводимая параллельно с этим оптимизация производственных процессов позволили существенно сократить сроки производства продукции, что в настоящее время является серьезным конкурентным преимуществом Корпорации для развития коммерческого направления. 


Узнать больше о МК "Сплав" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК "Сплав"


Метки МК СПЛАВ Минскэнерго Белэнерго сильфонный компенсатор ДУ 500

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)