вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЛМЗ «МашСталь». Формовочная машина. Часть IV

5 Октября 2016

Уважаемые читатели, в предыдущих репортажах, посвященных литейно-механическому заводу «МашСталь» мы показывали вам, как происходит подготовка оснастки, модельных форм для литья. Пришло время узнать, как происходит сам процесс формовки литых изделий в цехах завода.

Вместе с нами на участке изготовлению крупногабаритных форм побывал Сергей Николаевич Сверчков, директор по развитию ЛМЗ «МашСталь». Он рассказал, что сегодня программа модернизации завода выполнена на 90%. В состав оборудования входит 100-тонный смеситель по альфасет-процессу. Изготовлено оборудование фирмой Taejin. Это совместное российско-корейское производство, которое в нашей стране представляет «МашСталь». Всего же на заводе работает 10 единиц оборудования Taejin.

«Каждому заказчику требуются свои параметры, которые часто переписываются с зарубежных стандартов. Мы как раз достигли такого уровня, чтобы этим стандартам соответствовать, – говорит С.Н. Сверчков. – Сейчас мы изготавливаем отливки для «Транснефти», «Газпрома». Помимо прочего, мы предлагаем шаровые краны до DN 1400, шиберные задвижки до DN 1200».


Увидеть своим глазами, как идет работа на участке формовки ЛМЗ «МашСталь», вы можете в нашем репортаже:



Справка:

ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России. Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.


Посмотреть предыдущую часть можно здесь


Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь»  


Метки armtorg ЛМЗ Машсталь Машсталь производство репортаж репортаж о ЛМЗ Машсталь

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)