вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Алтайском крае построят газопровод стоимостью 2 млрд рублей

14 Октября 2016

В Алтайском крае строят газопровод стоимостью 2 млрд рублей. Об этом заявил губернатор региона Александр Карлин.

"Решение о строительстве газопровода-отвода и газораспределительной станции в селе Ребриха принято на нашей встрече с председателем правления Газпрома Алексеем Миллером в апреле прошлого года. Это знаменательное событие, оно предусмотрено генеральной схемой газификации нашего региона и означает начало газификации западных и юго-западных территорий края. Именно от этой ГРС в ближайшие несколько лет подадут газ в Мамонтовский, Тюменцевский и Топчихинский районы. В дальнейшем газопровод пойдет в западном и юго-западном направлениях", — рассказал Карлин на торжественной церемонии запуска второй очереди газификации региона.

Губернатор отметил, что данный проект является затратным, как для Газпрома, так и для края, поскольку межпоселковые и внутрипоселковые газопроводы построят за счет краевого и муниципальных бюджетов.

Строительство магистрального газопровода продолжится от села Шахи Павловского района. К концу этого года газопровод протяженностью 75 километров дойдет до газораспределительной станции возле села Ребриха. Объект введут в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации


Метки газопровод Алтайский край газификация

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)