вид  
11 Апреля 2026г, Суббота€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Президент ЛУКОЙЛа и канцлер Австрии обсудили инвестиционное сотрудничество

17 Октября 2016

Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов и федеральный канцлер Австрии Кристиан Керн обсудили инвестиционное сотрудничество. Встреча состоялась в конце минувшей недели в Вене.

"Стороны рассмотрели развитие деятельности компании по разработке, производству и дистрибуции качественных смазочных материалов, а также инвестиционного сотрудничества", - говорится в официальном сообщении российской компании по итогам встречи.

ЛУКОЙЛ владеет в Австрии заводом по производству моторных и индустриальных масел. Его производительность – до 80 тыс. тонн продукции в год. Завод сертифицирован по высшей категории стандарта Ассоциации автомобильной промышленности Германии - VDA 6.3, что позволило ему войти в пятерку европейских поставщиков для немецких автомобильных концернов.

В 2016 году ЛУКОЙЛ завершил строительство терминала по перевалке и хранению наливных масел в Вене, включающего в себя резервуарный парк и причальный комплекс для танкерных поставок базовых масел.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации


Метки нефть Лукойл инвестиции Австрия международное сотрудничество


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)