вид  
20 Октября 2026г, Вторник€ — 93.2316,  $ — 82.8504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Энергомашспецсталь» изготовит кольцевые заготовки для ThyssenKrupp AG - Rothe Erde

24 Октября 2016

ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) изготовит продукцию для одного из филиалов промышленного мирового концерна ThyssenKrupp AG - Rothe Erde.

Для немецкого предприятия ЭМСС изготовит кольцевые заготовки общим весом 74,7 т.

Детали выступят в качестве сырьевой базы для дальнейшего передела. В соответствии с контрактом, изделия пройдут на ЭМСС предварительную механическую обработку и будут поставлены в город Дортмунд (Германия) в январе 2017 года.

Немецкая компания ThyssenKrupp Rothe Erde, с которой Энергомашспецсталь сотрудничает с 2012 года, является постоянным покупателями заготовок производства ЭМСС. На сегодняшний день Rothe Erde входит в число ведущих мировых производителей подшипников качения, бесшовных колец из стали и цветных металлов, а также поворотных кругов и структурных элементов.


Узнать больше об «Энергомашспецсталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки Атомэнергомаш Энергомашспецсталь ЭМСС Росатом атомная отрасль экспорт


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов
Присоединение выполнено в полном соответствии со стандартом ISO 5210, который гарантирует покупателю идеальную стыковку
В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного реактора ВВЭР-С В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного...
Специалисты предложили добавить в конструкцию АЭС систему удержания расплава в корпусе реактора, аналогичную «ловушке расплава»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)