вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НИТУ «МИСиС» и ОМК открыли совместную программу МВА

31 Октября 2016

Объединенная металлургическая компания (ОМК) – одна из крупнейших металлургических компаний мира – является стратегическим партнером НИТУ «МИСиС». Совместно с ОМК университет реализует образовательные и научные программы. Разработанная по заказу корпорации, программа МВА «Управление промышленным предприятием» предназначена для линейных руководителей, способных инициировать улучшения в области эффективной организации производства.

Для повышения профессиональной и управленческой квалификации руководителей компании ОМК, 24 октября 2016 года стартовала программа МВА – «Управление промышленным предприятием».

Программа рассчитана на два года, в течение которых линейные руководители, уже имеющие высшее техническое образование, смогут ознакомиться с передовым опытом в области управления производством для последующего использования его на практике.

«Программа очень важна как для участвующих в ней сотрудников, так и для компании в целом. Курс разработан НИТУ «МИСиС», одним из лучших технических университетов мира. Обучение на программе позволит развить лидерские и управленческие качества сотрудников, необходимые для работы в современных конкурентных условиях. В свою очередь компания станет еще более эффективной и устойчивой в долгосрочной перспективе», – отметила заместитель председателя правления ОМК Наталья Еремина.

Это не первая совместная программа НИТУ «МИСиС» и ОМК – с 2009 по 2014 год по заказу Выксунского металлургического завода университет реализовывал специальную программу «ОМК-Кампус». Цель программы - подготовить специалистов, которых ещё нет на рынке, с требованиями для работы на высокотехнологичном производстве. К знаниям из области «металлургия» прибавлялись знания из других областей (системный анализ – формирование аналитиков и лидеров) и др.

Как отметила ректор НИТУ «МИСиС» Алевтина Черникова: «Объединенная металлургическая компания является для нашего университета одним из ключевых стратегических партнеров. Уже не первый год мы создаем совместные образовательные программы, совмещающие теоретическую подготовку с практикой на производстве. Обучающиеся по программе «Управление промышленным предприятием» получат уникальную возможность учиться у ведущих российских ученых, работать в лабораториях университета, оснащенных самым современным оборудованием, узнать о новейших достижениях российской науки в области металлургии и материаловедения».

Программа рассчитана на 240 часов. Цель курса – подготовка руководителей, способных инициировать улучшения в области эффективной организации производства. Программой запланированы стажировки на ведущих российских предприятиях.


Узнать больше об ОМК можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам новостного портала Planet-today.ru


Метки ОМК обучение МИСиС менеджмент персонал МВА

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)