вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На площадку «ЗапСибНефтехим» в Тобольске поставят оборудование и трубопроводную арматуру на сумму 220 млрд

31 Октября 2016

«Сибур» заключил ряд контрактов с российскими подрядчиками, поставщиками оборудования на строительство «ЗапСибНефтехима» в Тобольске на сумму более 220 млрд рублей. Поставки материалов идут из 35 регионов России.

«Поставка материалов для строительства осуществляется с привлечением российских компаний на протяжении всего периода возведения комплекса, что отражает общую концепцию компании по импортозамещению, — прокомментировала менеджер по закупкам НИПИГАЗа Оксана Большакова. — В рамках развития регионов, в которых размещается бизнес компании «Сибур», приоритетное внимание уделяется региональным поставщикам, в частности, для «ЗапСибНефтехим» — это организации Тюменской области, УрФО, Сибири».

Только в сентябре компания оформила 28 сделок с отечественными предприятиями по закупкам материалов.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Предприятие строим сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста. 

Топливно-сырьевой сегмент компании включает:

1) прием и переработку попутного нефтяного газа (ПНГ), получаемого от крупнейших российских нефтяных компаний; 
2) транспортировку, фракционирование и дальнейшую переработку различных видов углеводородного сырья, производимого Группой или закупаемого у крупнейших нефтегазовых компаний России; 
3) маркетинг и продажи топливно-сырьевых продуктов: природного газа, сжиженных углеводородных газов (СУГ), нафты, широкой фракции углеводородного сырья (ШФЛУ), метил-трет-бутилового эфира (МТБЭ) и прочих видов топлива и топливных добавок.

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам РБК


Метки Сибур ПНГ ЗапСибНефтехим оборудование Тобольск арматура попутный нефтяной газ

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)