вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Транснефть - ТСД" завершило работы по сварке нефтепродуктопровода от Волгоградского НПЗ до ГПС «Тингута»

31 Октября 2016

В рамках реализации второго этапа проекта «Юг» завершены работы по сварке нефтепродуктопровода от Волгоградского НПЗ до ГПС «Тингута», протяженностью 56 км.

При проведении испытаний на герметичность был проведен осмотр участка и установленного на нем оборудования - вантузов, задвижек, отборов давления. Результаты гидроиспытаний трубопровода признаны удовлетворительными: падения давления, разрывов и видимых деформаций не произошло, не обнаружено течей в основном металле, сварных швах, корпусах арматуры.

После завершения гидроиспытаний на объекте продолжается внутритрубная диагностика с помощью приборов АО «Транснефть – Диаскан». Данная проверка позволит исключить дефекты металла. Полное завершение диагностики запланировано в ноябре 2016 года.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Транснефть - ТСД»


Метки Транснефть Транснефть – Диаскан Транснефть - ТСД Волгоградский НПЗ ГПС Тингут проект Юг

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)