вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Комиссия «46 ЦНИИ» Минобороны России провела аттестацию испытательной лаборатории ОАО «ВНИИР-Прогресс»

1 Ноября 2016

С 20 по 21 октября 2016 года на предприятии группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР-Прогресс» проходила периодическая аттестация испытательной лаборатории комиссией Филиала ФГБУ «46 Центральный научно-исследовательский Институт» Министерства обороны Российской Федерации.

В ходе аттестации комиссией установлено, что лаборатория испытаний ОАО «ВНИИР-Прогресс» оснащена современным испытательным оборудованием и средствами измерений для проведения в полном объеме испытаний продукции на воздействие внешних механических и климатических факторов, а сотрудники лаборатории обладают высокими техническими компетенциями в вопросах эксплуатации испытательного оборудования, проведения испытаний выпускаемой продукции и документирования их результатов.

По результатам проверки испытательной лаборатории ОАО «ВНИИР-Прогресс» выдано свидетельство об аттестации. Предыдущую первичную аттестацию лаборатория проходила в 2013 году. Соблюдение высоких стандартов разработки, производства, испытаний и постоянный контроль качества выпускаемой продукции – одни из важнейших принципов работы группы компаний «АБС Электро». На предприятиях ежегодно проводится внутренний и внешний аудит системы менеджмента качества.

Испытательная лаборатория ОАО «ВНИИР-Прогресс» входит в состав технического комплекса предприятия, обеспечивающего разработку, изготовление и испытания коммутационной и защитной низковольтной аппаратуры военного и общепромышленного назначения. Лаборатория оснащена оборудованием, позволяющим проводить испытания, предусмотренные комплексами государственных военных стандартов «Климат-7», «Мороз-6» и общих стандартов. Лаборатория также оказывает услуги сторонним организациям в проведении различных испытаний.

Узнать больше об ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация"

 


Метки АБС Электро ВНИИР Прогресс аттестация испытательная лаборатория Министерство обороны


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)