вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Белэнергомаш-БЗЭМ на выставках POWER-GEN Russia и Heat&Power

2 Ноября 2016

Более 200 делегаций из различных регионов России и зарубежных стран посетили стенд завода на электроэнергетической выставке POWER-GEN Russia и выставке промышленного котельного теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения Heat&Power.

Белэнергомаш представил на выставках новейшие решения и разработки для атомной и тепловой энергетики, металлургической, химической, нефтегазовой промышленности, промышленного и гражданского строительства.

Особый интерес со стороны посетителей стенда был проявлен к котлам-утилизаторам, паровым и водогрейным котлам, станционным и турбинным трубопроводам, сильфонным компенсаторам, а также бесшовным трубам из углеродистых и легированных марок сталей.

В рамках выставки Heat&Power прошла международная научно-практическая конференция «Инновационное теплогенерирующее, вспомогательное и энергетическое оборудование для котельных, ЦТП и ТЭЦ: строительство, эксплуатация, ремонт, реконструкция, модернизация». На конференции выступил директор департамента маркетинга и развития Дмитрий Морозов с докладом: «Новые разработки ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» для теплоэнергетики».

Прошедшие мероприятия стали отличной площадкой для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов энергетики. Специалисты отрасли смогли ознакомиться и оценить технические характеристики представленного промышленного оборудования, установить новые деловые контакты, а также выбрать поставщика оборудования для своего предприятия.

             


Узнать больше о "Белэнергомаш - БЗЭМ" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Белэнергомаш - БЗЭМ"


Метки Белэнергомаш HEAT&POWER 2016 HEAT&POWER Белэнергомаш-БЗЭМ POWER-GEN


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)