вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Белэнергомаш-БЗЭМ на выставках POWER-GEN Russia и Heat&Power

2 Ноября 2016

Более 200 делегаций из различных регионов России и зарубежных стран посетили стенд завода на электроэнергетической выставке POWER-GEN Russia и выставке промышленного котельного теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения Heat&Power.

Белэнергомаш представил на выставках новейшие решения и разработки для атомной и тепловой энергетики, металлургической, химической, нефтегазовой промышленности, промышленного и гражданского строительства.

Особый интерес со стороны посетителей стенда был проявлен к котлам-утилизаторам, паровым и водогрейным котлам, станционным и турбинным трубопроводам, сильфонным компенсаторам, а также бесшовным трубам из углеродистых и легированных марок сталей.

В рамках выставки Heat&Power прошла международная научно-практическая конференция «Инновационное теплогенерирующее, вспомогательное и энергетическое оборудование для котельных, ЦТП и ТЭЦ: строительство, эксплуатация, ремонт, реконструкция, модернизация». На конференции выступил директор департамента маркетинга и развития Дмитрий Морозов с докладом: «Новые разработки ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» для теплоэнергетики».

Прошедшие мероприятия стали отличной площадкой для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов энергетики. Специалисты отрасли смогли ознакомиться и оценить технические характеристики представленного промышленного оборудования, установить новые деловые контакты, а также выбрать поставщика оборудования для своего предприятия.

             


Узнать больше о "Белэнергомаш - БЗЭМ" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Белэнергомаш - БЗЭМ"


Метки Белэнергомаш HEAT&POWER 2016 HEAT&POWER Белэнергомаш-БЗЭМ POWER-GEN

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)