вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Совместное предприятие "Силовых машин" и корпорации "Тошиба" завершило изготовление продукции для подстанций "Коптево" и "Ермак"

10 Ноября 2016

Завод «Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» (СМТТ) изготовил, испытал и отгрузил второй автотрансформатор для подстанции «Ермак» и второй трансформатор для подстанции «Коптево».

В соответствии с условиями договоров петербургское предприятие изготовило и поставило заказчику два автотрансформатора напряжением 110 кВ и мощностью по 125 МВт для ПС «Ермак» и два трансформатора напряжением 110 кВ и мощностью 63 МВт для ПС «Коптево». Специалисты СМТТ окажут услуги шеф-монтажа оборудования на площадках заказчиков.

Ввод оборудования на строящейся в Западной Сибири ПС «Ермак» и на модернизируемой в настоящее время московской ПС «Коптево» запланирован в 2017 году.

ООО «Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» – совместное предприятие (СП) ОАО «Силовые машины» и корпорации «Тошиба», созданное в 2011 году. Доля «Силовых машин» в СП составляет 50,01%, доля «Тошибы» – 49,99%.

Завод введен в эксплуатацию в конце 2013 года.

Общий объем инвестиций в строительство составил порядка 5,5 млрд рублей.

Проектная мощность завода – свыше 10 000 МВА в год.

Основная продукция предприятия – силовые трансформаторы и автотрансформаторы классом напряжения 110 – 750 кВ мощностью свыше 25 МВА, в том числе в трехфазном исполнении.

Проект создания совместного предприятия – часть бизнес-стратегии «Силовых машин» по расширению линейки выпускаемого оборудования и созданию энергоэффективных и наукоемких продуктов для отрасли.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "Силовые машины"


Метки Силовые Машины Силовые машины - Тошиба Ермак автотрансформатор Коптево

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)